广元10路公交车路线图(万达中学-南山丽景)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:19:22
广元10路公交车(万达中学-南山丽景),起点站是万达中学,终点站是南山丽景;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由广元市公共交通公司负责运营。
10路上行路线图(万达中学-南山丽景)
站序 | 站名 |
1 | 万达中学 |
2 | 东方鹭岛南门 |
3 | 万缘鑫象口腔 |
4 | 政务中心 |
5 | 朗睿整形医院 |
6 | 万达西广场邓玲口腔 |
7 | 通大道公司 |
8 | 市妇幼保健院 |
9 | 国际大酒店 |
10 | 绿茵新城 |
11 | 金橄榄广场A站 |
12 | 第一人民医院 |
13 | 泰丰苑 |
14 | 老年公寓 |
15 | 黄金小区 |
16 | 东坝水厂 |
17 | 苴国广场 |
18 | 市港航发展中心 |
19 | 利州中学 |
20 | 盐业公司 |
21 | 广元万江眼科医院 |
22 | 自然之城B站 |
23 | 南河体育场 |
24 | 桂湖人家 |
25 | 都市春天 |
26 | 金域香江 |
27 | 凌江御苑 |
28 | 皇都首座 |
29 | 南山丽景 |
关键词: 广元公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 500阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 107阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 166阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市元坝区人民政府和元坝区文体旅游局等主要部门联系电话和地址
- 197阅读2023-07-11
-
- 广元市区号 广元市的电话区号
- 250阅读2023-10-24
-
- 广元11路公交车路线图(栖凤峡旅游区(平乐寺)-国际商贸城)和运营时间
- 151阅读2023-10-04
-
- 广元市旺苍县特产:旺苍木门豆瓣简介
- 149阅读2023-10-25
-
- 广元16路公交车路线图(广元车管所-利州养老院)和运营时间
- 285阅读2023-10-04
-
- 四川省广元市剑阁县羊岭镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市苍溪县运山镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-10
-
- 广元市获得的荣誉 广元市城市相关排名
- 415阅读2023-11-20
-
- 四川省广元市剑阁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 450阅读2023-01-25
-
- 广元K11路公交车路线图 广元K11路公交车站点查询(昭化区交通局到劳动大厦)
- 302阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市旺苍县龙凤镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-05-10
-
- 广元有多少人口 2022四川省广元市常住人口数据
- 700阅读2022-08-20
-
- 广元利州区必玩景区,广元利州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 497阅读2023-09-05
-
- 广元市旺苍县特产:旺苍手工挂面简介
- 233阅读2023-10-25
-
- 四川省广元市利州区盘龙镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市苍溪县白驿镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-05-10
-
- 四川省广元的大学电话号码
- 416阅读2023-05-15
-
- 广元到乐山多少公里 开车从广元到乐山的详细路线
- 527阅读2023-08-17
-
- 广元市旺苍县医院大全 广元市旺苍县妇幼保健医院地址及联系电话
- 427阅读2023-07-13
-
- 广元苍溪4路公交车路线图 广元苍溪4路公交车站点查询(新中医院到客运中心站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 广元市附近的旅游景点有哪些
- 207阅读2023-10-07
-
- 四川省广元市朝天区两河口镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-10
-
- 广元26路公交车路线图 广元26路公交车站点查询(黎家堰口到将军桥)
- 157阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市青川县乐安镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-10
-
- 广元8路公交车路线图(荣山中队-金杯半山)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 广元10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 四川省广元的文化馆活动中心电话号码
- 387阅读2023-05-15
-
- 广元21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-31
-
- 广元7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 四川省广元的艺术培训班电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 广元剑阁7路公交车路线图 广元剑阁7路公交车站点查询(剑门关景区到剑门关客运站)
- 103阅读2023-10-26
-
- 广元公园哪个好玩 广元最好玩的公园
- 300阅读2023-10-14