广元苍溪5路公交车路线图(客运中心站-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:19:35
广元苍溪5路公交车(客运中心站-火车站),起点站是客运中心站,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟。
苍溪5路上行路线图(客运中心站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 水厂 |
3 | 小修厂 |
4 | 桥头 |
5 | 临江寺 |
6 | 临江一队 |
7 | 民政福利院 |
8 | 砖厂 |
9 | 张家湾 |
10 | 货运站 |
11 | 火车站 |
关键词: 广元公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 500阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 107阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 166阅读2023-10-26
-
- 广元有什么美食 广元美食特产一览表
- 410阅读2023-11-03
-
- 四川省广元市苍溪县白鹤乡行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-10
-
- 广元8路公交车路线图 广元8路公交车站点查询(荣山中队到金杯半山)
- 135阅读2023-10-26
-
- 广元普安9路公交车路线图(天琢国际城-客运中心)和运营时间
- 457阅读2023-10-04
-
- 广元25路公交车路线图 广元25路公交车站点查询(绿岸馨城到国际商贸城会展中心)
- 143阅读2023-10-26
-
- 广元周末一日游适合去哪里
- 213阅读2023-07-10
-
- 2023年广元利州区房价 广元利州区二手房和新房均价
- 302阅读2023-08-07
-
- 四川省广元的药店电话号码
- 343阅读2023-05-15
-
- 广元18路公交车路线图(青岩子-凤凰唐城)和运营时间
- 425阅读2023-10-04
-
- 2021年广元市旺苍县GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 四川省广元市旺苍县木门镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-10
-
- 广元8路公交车路线图(荣山中队-金杯半山)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 广元的名胜古迹有哪些 广元名胜古迹景点推荐
- 126阅读2023-10-14
-
- 广元城里有什么好玩的地方或者景点
- 480阅读2023-09-07
-
- 广元11路公交车路线图 广元11路公交车站点查询(国际商贸城总站到栖凤峡旅游景区)
- 475阅读2023-10-26
-
- 广元到宜宾多少公里 开车从广元到宜宾的详细路线
- 216阅读2023-08-17
-
- 广元市旺苍县特产:旺苍金银花茶简介
- 389阅读2023-10-25
-
- 广元到苍溪多少公里 开车从广元到苍溪的详细路线
- 495阅读2023-08-17
-
- 广元22路外环公交车路线图 广元22路外环公交车站点查询(金杯半山健康城到金杯半山健康城)
- 175阅读2023-10-26
-
- 广元市GDP 广元市历年国内生产总值(GDP)数据
- 153阅读2023-10-20
-
- 四川省广元市朝天区中子镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-05-10
-
- 广元各区县人口排名 2021广元常住人口总人口数
- 1300阅读2023-02-16
-
- 广元有什么民俗 广元民俗活动一览表
- 386阅读2023-11-04
-
- 四川省广元的医院电话号码
- 488阅读2023-05-15
-
- 2023年广元房价 广元二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-07
-
- 广元市利州区医院大全 广元市利州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 252阅读2023-07-13
-
- 广元市元坝区邮编 广元市元坝区邮政编码大全
- 262阅读2023-08-10
-
- 广元28路公交车路线图(上西火车站-南河汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-04
-
- 广元16路公交车路线图(广元车管所-利州养老院)和运营时间
- 285阅读2023-10-04
-
- 广元苍溪旅游景点大全
- 361阅读2023-09-26
-
- 广元市车牌号 广元市车牌号字母
- 311阅读2023-10-23
-
- 广元15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31