广元25路公交车路线图 广元25路公交车站点查询(绿岸馨城到国际商贸城会展中心)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:46:37
广元25路公交车(绿岸馨城-国际商贸城会展中心),由起点站绿岸馨城开往国际商贸城会展中心,总共22个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(绿岸馨城-国际商贸城会展中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 绿岸馨城 |
2 | 雪峰 |
3 | 青林医院 |
4 | 万缘路口 |
5 | 广煤办事处 |
6 | 通大道公司 |
7 | 人民银行宿舍 |
8 | 利州广场西 |
9 | 市第一人民医院 |
10 | 民政公寓 |
11 | 市招生办 |
12 | 苴国广场 |
13 | 湿地公园西 |
14 | 南河水厂 |
15 | 南鹰小区 |
16 | 小商品批发市场a站 |
17 | 南河体育场 |
18 | 华康医院 |
19 | 玉树家园 |
20 | 皇都首座 |
21 | 国际商贸城 |
22 | 国际商贸城会展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 500阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 107阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 166阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市昭化区射箭镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市苍溪县东溪镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-10
-
- 广元23路陵宝一线公交车路线图 广元23路陵宝一线公交车站点查询(南河汽车站到水电校汽修厂)
- 309阅读2023-10-26
-
- 广元10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 四川省广元市苍溪县白山乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-10
-
- 广元24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-31
-
- 广元苍溪5路公交车路线图(客运中心站-火车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 2021年广元市利州区GDP
- 299阅读2023-06-21
-
- 广元29路公交车路线图 广元29路公交车站点查询(群心社区(103广场)到碧桂园(快乐村))
- 319阅读2023-10-26
-
- 广元12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 广元到成都多少公里 开车从广元到成都的详细路线
- 516阅读2023-08-17
-
- 广元必玩十大景区,广元有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 216阅读2023-09-02
-
- 广元苍溪4路公交车路线图 广元苍溪4路公交车站点查询(客运中心站到交警大队)
- 144阅读2023-10-26
-
- 广元15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 广元市旺苍县特产:鼓城纯粮酒简介
- 324阅读2023-10-25
-
- 2021年广元市旺苍县GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 广元7路公交车路线图 广元7路公交车站点查询(龙潭里金街到汤山玫瑰园)
- 491阅读2023-10-26
-
- 广元市好玩的地方
- 243阅读2023-09-12
-
- 2023年广元居民阶梯电价 广元电价收费标准2023
- 605阅读2023-04-18
-
- 广元2路公交车路线图 广元2路公交车站点查询(悦凯驾校到上西火车站)
- 488阅读2023-10-26
-
- 广元28路公交车路线图(南河汽车站-上西长途汽车站)和运营时间
- 170阅读2023-10-04
-
- 广元到德阳多少公里 开车从广元到德阳的详细路线
- 333阅读2023-08-17
-
- 广元市GDP 广元市历年国内生产总值(GDP)数据
- 153阅读2023-10-20
-
- 广元16路公交车路线图 广元16路公交车站点查询(利州养老院到广元车管所)
- 286阅读2023-10-26
-
- 四川省广元的文化馆活动中心电话号码
- 387阅读2023-05-15
-
- 广元旅游景点有哪些 广元旅游景点一览表
- 342阅读2023-11-07
-
- 广元21路公交车路线图(岩涯口-万贯机电城)和运营时间
- 106阅读2023-10-04
-
- 广元苍溪2路公交车路线图 广元苍溪2路公交车站点查询(康乐村到连明村委会)
- 464阅读2023-10-26
-
- 广元市气候类型及特征
- 364阅读2023-07-03
-
- 广元有什么民俗 广元民俗活动一览表
- 386阅读2023-11-04
-
- 广元网红打卡景点
- 293阅读2023-09-21
-
- 2023广元平均工资 历年广元平均工资和最低工资数据
- 482阅读2023-09-04