荆门35路公交车路线图(湖北石牌食品-俊源服装)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:39:47
荆门35路公交车(湖北石牌食品-俊源服装),起点站是湖北石牌食品,终点站是俊源服装;线路运营时间是07:00-17:30,该线路是由荆门市公共交通集团公司负责运营。
35路上行路线图(湖北石牌食品-俊源服装)
站序 | 站名 |
1 | 湖北石牌食品 |
2 | 湖北科农 |
3 | 好佳农庄 |
4 | 天茂集团 |
5 | 惠泽园小区 |
6 | 佳丽公司 |
7 | 高新区管委会 |
8 | 产业四路口 |
9 | 楚大机电 |
10 | 兴隆社区 |
11 | 美辰环保 |
12 | 天腾机械 |
13 | 福登科技 |
14 | 福登桥 |
15 | 金泉科技 |
16 | 俊源服装 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门60路公交车路线图 荆门60路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到台北路天门墩)
- 357阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(皇家庄园-火车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 荆门有啥好玩的地方吗 荆门市区好玩的旅游景点排行榜
- 263阅读2023-08-12
-
- 荆门38路公交车路线图 荆门38路公交车站点查询(泉口派出所到百杰瑞)
- 491阅读2023-10-27
-
- 荆门29路公交车路线图(水务集团-碧桂园南)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 荆门周末去哪玩最好,荆门带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 441阅读2023-09-16
-
- 荆门到潜江多少公里 开车从荆门到潜江的详细路线
- 322阅读2023-08-14
-
- 2022年荆门市常住人口 2022年荆门市人口数据
- 372阅读2023-04-13
-
- 荆门市司法局各部门对外联系电话
- 361阅读2023-05-27
-
- 2023荆门平均工资 历年荆门平均工资和最低工资数据
- 411阅读2023-09-04
-
- 荆门到广州多少公里 开车从荆门到广州的详细路线
- 257阅读2023-08-14
-
- 荆门草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 449阅读2023-08-23
-
- 荆门到肇庆多少公里 开车从荆门到肇庆的详细路线
- 178阅读2023-08-14
-
- 荆门京山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-22
-
- 荆门景点婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-23
-
- 荆门35路公交车路线图(湖北石牌食品-俊源服装)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 荆门周边好玩的地方
- 274阅读2023-08-26
-
- 荆门市沙洋县邮编 荆门市沙洋县邮政编码大全
- 372阅读2023-08-08
-
- 荆门市退役军人事务局各部门联系电话
- 143阅读2023-05-27
-
- 荆门21路公交车路线图 荆门21路公交车站点查询(漳河旅游码头到龙泉中学)
- 493阅读2023-10-27
-
- 荆门21路公交车路线图 荆门21路公交车站点查询(龙泉中学到漳河旅游码头)
- 440阅读2023-10-27
-
- 荆门有哪些旅游景点 荆门旅游景点大全
- 424阅读2022-11-04
-
- 湖北省荆门的文化馆活动中心电话号码
- 461阅读2023-05-26
-
- 荆门12路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-22
-
- 荆门五保户申请指南 荆门五保户申请条件及流程
- 310阅读2023-11-15
-
- 荆门市旅游景点有哪些
- 492阅读2023-09-23
-
- 荆门36路公交车路线图 荆门36路公交车站点查询(市委党校到五一路果园三路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市东宝区石桥驿镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-19
-
- 荆门市GDP 荆门市历年国内生产总值(GDP)数据
- 312阅读2023-10-20
-
- 荆门901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-22
-
- 京山市雁门口镇人民政府各部门联系电话和地址
- 367阅读2023-05-25
-
- 荆门9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22