荆门3路公交车路线图(生态运动公园南-长宁实验学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:40:32
荆门3路公交车(生态运动公园南-长宁实验学校),起点站是生态运动公园南,终点站是长宁实验学校;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-21:40;10月1日-4月30日 05:50-21:40;约11-16分钟/趟,该线路是由荆州市公共交通总公司负责运营。
3路上行路线图(生态运动公园南-长宁实验学校)
站序 | 站名 |
1 | 生态运动公园南 |
2 | 掇刀高中 |
3 | 掇刀小学西 |
4 | 掇刀财政局 |
5 | 掇刀电信 |
6 | 特校 |
7 | 地税路 |
8 | 宏业建筑 |
9 | 利民家园东 |
10 | 掇刀法院 |
11 | 掇刀公安分局 |
12 | 市公交集团公司 |
13 | 高新区·掇刀区税务局 |
14 | 十里牌小学 |
15 | 市人力资源产业园(体育文化中心) |
16 | 忠勇路 |
17 | 千佛洞社区 |
18 | 青年路 |
19 | 天鹅湖公园 |
20 | 龙泉街办 |
21 | 天鹅路 |
22 | 市物流局 |
23 | 市运管局(小白兔口腔) |
24 | 市一医 |
25 | 翠竹园 |
26 | 市政府 |
27 | 银泰百货 |
28 | 象山市场 |
29 | 公交家属区 |
30 | 市二医口腔医院 |
31 | 龙泉中学北校 |
32 | 长宁8号 |
33 | 泉口派出所 |
34 | 火车站 |
35 | 啤酒厂家属区 |
36 | 东宝交通运输局 |
37 | 金龙泉社区 |
38 | 凤凰山小区 |
39 | 东宝公园 |
40 | 金龙泉大道北 |
41 | 长宁实验学校 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市码头电话号码
- 487阅读2023-05-11
-
- 荆门到韶关多少公里 开车从荆门到韶关的详细路线
- 155阅读2023-08-14
-
- 荆门市京山县邮编 荆门市京山县邮政编码大全
- 369阅读2023-08-08
-
- 荆门必玩十大景区,荆门有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 479阅读2023-09-16
-
- 钟祥市政府各职能部门办事窗口地址和联系电话
- 251阅读2023-05-27
-
- 荆门901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-22
-
- 荆门婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 荆门市的专科大学有哪些 2023荆门市普通高等学校名单(专科)
- 459阅读2023-09-10
-
- 荆门12路内环公交车路线图(泉口派出所-火车站)和运营时间
- 414阅读2023-10-05
-
- 京山市雁门口镇人民政府各部门联系电话和地址
- 367阅读2023-05-25
-
- 荆门88路公交车路线图 荆门88路公交车站点查询(碧桂园翡翠公馆到环球科阳)
- 419阅读2023-10-27
-
- 荆门到茂名多少公里 开车从荆门到茂名的详细路线
- 208阅读2023-08-14
-
- 荆门68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门的特殊教育学院电话号码
- 181阅读2023-05-26
-
- 荆门市东宝区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 212阅读2023-05-27
-
- 2021年荆门市沙洋县GDP
- 419阅读2023-06-21
-
- 荆门18路公交车路线图(龙泉中学-长城汽车产业城)和运营时间
- 166阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥9路公交车路线图 荆门钟祥9路公交车站点查询(葛洲坝钟祥商砼到福星城)
- 122阅读2023-10-27
-
- 荆门市东宝区医院大全 荆门市东宝区妇幼保健医院地址及联系电话
- 274阅读2023-07-09
-
- 荆门京山8路公交车路线图(太力集团-太力集团)和运营时间
- 397阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的图书馆电话号码
- 195阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆门市公安局派出所电话号码
- 254阅读2023-10-07
-
- 湖北省荆门市京山市永兴街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-19
-
- 荆门58路公交车路线图(市政务中心北门-高新区管委会)和运营时间
- 411阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图 荆门钟祥10路公交车站点查询(新政务中心到新车站北)
- 194阅读2023-10-27
-
- 荆门36路公交车路线图(正林消防-驾考中心)和运营时间
- 115阅读2023-10-05
-
- 荆门京山7路公交车路线图(火车站-莲山)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 荆门市钟祥市区号和邮编
- 131阅读2023-08-23
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图(显陵服务中心-华中国际车城)和运营时间
- 195阅读2023-10-05
-
- 荆门13路公交车路线图 荆门13路公交车站点查询(园博园西门到牌楼)
- 211阅读2023-10-27
-
- 湖北京山网红景区
- 468阅读2023-09-07
-
- 荆门89路公交车路线图(众诚驾校-长兴大道西)和运营时间
- 389阅读2023-10-05