大兴安岭地846路公交车路线图(大北窑南-杨秀店公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:51:48
大兴安岭地846路公交车(大北窑南-杨秀店公交场站),起点站是大北窑南,终点站是杨秀店公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约13-14分钟/趟,该线路是由北京公交集团第五客运分公司负责运营。
846路上行路线图(大北窑南-杨秀店公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 大北窑南 |
2 | 双井桥南 |
3 | 潘家园桥北 |
4 | 十里河桥北 |
5 | 亦庄桥南 |
6 | 富源里 |
7 | 贵园南里 |
8 | 贵园小区 |
9 | 亦庄体育中心 |
10 | 人大附中经开学校 |
11 | 天宝家园 |
12 | 天宝南街 |
13 | 天宝中路 |
14 | 天宝园六里 |
15 | 博大大厦 |
16 | 荣京东街西口 |
17 | 荣华路南环岛北 |
18 | 景园北街 |
19 | 景园街 |
20 | 永昌南路 |
21 | 永昌南路南站 |
22 | 凉水河桥南 |
23 | 通州第二医院 |
24 | 金桥北门 |
25 | 马驹桥一号桥 |
26 | 小白村 |
27 | 温馨家园 |
28 | 通州姚村南 |
29 | 小古二路 |
30 | 周营北口 |
31 | 杨秀店北 |
32 | 杨秀店 |
33 | 杨秀店公交场站 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图(翠福园小区-古城西桥公交场站)和运营时间
- 350阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地330路公交车路线图(翠林总站-灵山北路总站)和运营时间
- 175阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地607路公交车路线图(和平东桥-宏福苑小区西)和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 大兴区宏旭支行地址和联系电话
- 119阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地人少景美的景点 大兴安岭地冷门却很美的地方
- 271阅读2023-12-01
-
- 北京市大兴区青云店镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 125阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图(北大荒唐都生态园-经纬十一道街)和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(宝坻火车站公交站-消防支队)和运营时间
- 373阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图(和平小区-民生尚都福园B区待发区)和运营时间
- 308阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇市民活动中心地址和联系电话
- 120阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图(江浦客运站南(1站台)-江东北路·定淮门大街)和运营时间
- 167阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 451阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图(北站北广场-高科路新明街)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区救助管理站地址和联系电话
- 220阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图(北方剧场-民生尚都)和运营时间
- 285阅读2023-10-06
-
- 北京大兴区面积多大 占地面积是多少平方公里
- 325阅读2022-07-18
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图(动物园枢纽站-香泉环岛)和运营时间
- 314阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图(消防支队-宝坻火车站公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区火车站电话
- 468阅读2023-05-06
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图(正方集团-金华火车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图(梨园路和生国际-云水一路天谷九路口)和运营时间
- 423阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图(大桥南路总站-雨花台南大门)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(中海时代公馆小区-澜悦东方小区(松江生态园))和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区天宫院街道市民活动中心地址和联系电话
- 394阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图(东大坝-穆家沟村)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区天宫院街道市民诉求处置中心地址和联系电话
- 494阅读2023-05-14
-
- 大兴富强路支行地址和联系电话
- 496阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区亦庄镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 375阅读2023-05-10
-
- 大兴区红星支行地址和联系电话
- 295阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区园林绿化局党政办公室负责人和联系电话
- 245阅读2023-05-10
-
- 大兴区万源路支行地址和联系电话
- 375阅读2023-06-08