有关大兴安岭地公交的相关信息
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车运营时间 大兴安岭地公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车3路(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))发车间隔:,约5-11分钟/趟3路(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)发...
- 381阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 大兴安岭地3路公交车(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路)),起点站是前兴路公交枢纽站,终点站是颐园小区(白云路);线路运营时间是发车间隔:;约5-11分钟/趟,该线路是由昆明公交集团三...
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 大兴安岭地3路公交车(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1),起点站是颐园小区(白云路),终点站是前兴路公交枢纽站1;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由昆明公交集...
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 大兴安岭地31路公交车(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)),起点站是昆明站(永平路)2,终点站是螺蛳湾公交枢纽站(怡安路);线路运营时间是发车间隔:;约14-17分钟/趟,该线路是...
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 大兴安岭地31路公交车(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2),起点站是螺蛳湾公交枢纽站,终点站是昆明站(永平路)2;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由昆明公交集团七...
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 大兴安岭地9路公交车(火车北站公交站-天回镇),起点站是火车北站公交站,终点站是天回镇;线路运营时间是发车间隔:;约7-17分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。...
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(天回镇-火车北站西)和运营时间
- 大兴安岭地9路公交车(天回镇-火车北站西),起点站是天回镇,终点站是火车北站西;线路运营时间是发车间隔:;约7-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。9路上行...
- 483阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图(林荫中街-肖家街)和运营时间
- 大兴安岭地12路公交车(林荫中街-肖家街),起点站是林荫中街,终点站是肖家街;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。12路上行路...
- 106阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图(肖家街-林荫中街)和运营时间
- 大兴安岭地12路公交车(肖家街-林荫中街),起点站是肖家街,终点站是林荫中街;线路运营时间是发车间隔:;约8-18分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。12路上行路...
- 458阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图(清泉场站-石板滩客运站)和运营时间
- 大兴安岭地Q12路公交车(清泉场站-石板滩客运站),起点站是清泉场站,终点站是石板滩客运站;线路运营时间是发车间隔:;约14-18分钟/趟,该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运...
- 395阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图(石板滩客运站-清泉场站)和运营时间
- 大兴安岭地Q12路公交车(石板滩客运站-清泉场站),起点站是石板滩客运站,终点站是清泉场站;线路运营时间是发车间隔:;约12-22分钟/趟,该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运...
- 406阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图(西源大道新业路口-西御街)和运营时间
- 大兴安岭地13路公交车(西源大道新业路口-西御街),起点站是西源大道新业路口,终点站是西御街;线路运营时间是发车间隔:;约5-8分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运...
- 482阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图(西御街-高新西区公交站)和运营时间
- 大兴安岭地13路公交车(西御街-高新西区公交站),起点站是西御街,终点站是高新西区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约9-14分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营...
- 449阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图(红星路蜀都大道口-北湖公交站)和运营时间
- 大兴安岭地20路公交车(红星路蜀都大道口-北湖公交站),起点站是红星路蜀都大道口,终点站是北湖公交站;线路运营时间是发车间隔:;约11-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限...
- 326阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图(北湖公交站-红星路蜀都大道口)和运营时间
- 大兴安岭地20路公交车(北湖公交站-红星路蜀都大道口),起点站是北湖公交站,终点站是红星路蜀都大道口;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限...
- 268阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地27路公交车路线图(火车北站公交站-火车北站西)和运营时间
- 大兴安岭地27路公交车(火车北站公交站-火车北站西),起点站是火车北站公交站,终点站是火车北站西;线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负...
- 388阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图(雁鸣湖山庄-般若寺)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。大兴安岭地22路公交车(雁鸣湖山庄-般若寺),起点站是雁鸣湖山庄,终点站是般若寺;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(目...
- 500阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。大兴安岭地22路公交车(般若寺-雁鸣湖山庄),起点站是般若寺,终点站是雁鸣湖山庄;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(目...
- 497阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图(和平小区-民生尚都福园B区待发区)和运营时间
- 大兴安岭地25路公交车(和平小区-民生尚都福园B区待发区),起点站是和平小区,终点站是民生尚都福园B区待发区;线路运营时间是发车间隔:;约7-18分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团公共...
- 308阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图(民生尚都福园B区待发区-红旗小区)和运营时间
- 大兴安岭地25路公交车(民生尚都福园B区待发区-红旗小区),起点站是民生尚都福园B区待发区,终点站是红旗小区;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团公共...
- 148阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区)和运营时间
- 大兴安岭地257路公交车(澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区),起点站是澜悦东方小区(松江生态园),终点站是中海时代公馆小区;线路运营时间是发车间隔:;约9-20分钟/趟,该线路...
- 375阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(中海时代公馆小区-澜悦东方小区(松江生态园))和运营时间
- 大兴安岭地257路公交车(中海时代公馆小区-澜悦东方小区(松江生态园)),起点站是中海时代公馆小区,终点站是澜悦东方小区(松江生态园);线路运营时间是发车间隔:;约7-19分钟/趟,该线路...
- 292阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图(青年宫-香德街)和运营时间
- 大兴安岭地26路公交车(青年宫-香德街),起点站是青年宫,终点站是香德街;线路运营时间是发车间隔:;约4-8分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。26路上行路线图(青年宫-香德街)站...
- 225阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图(香德街-青年宫)和运营时间
- 大兴安岭地26路公交车(香德街-青年宫),起点站是香德街,终点站是青年宫;线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。26路上行路线图(香德街-青年宫)站...
- 493阅读2023-10-06