大兴安岭地191路公交车路线图(洞照路塘砖路-盈港东路嘉松中路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:55:22
大兴安岭地191路公交车(洞照路塘砖路-盈港东路嘉松中路),起点站是洞照路塘砖路,终点站是盈港东路嘉松中路;线路运营时间是发车间隔:;约18-20分钟/趟,该线路是由上海太阳岛汽车出租服务有限公司负责运营。
191路上行路线图(洞照路塘砖路-盈港东路嘉松中路)
站序 | 站名 |
1 | 洞照路塘砖路 |
2 | 泽悦路塘砖路 |
3 | 泗滨路仁育路 |
4 | 洞业路古楼公路 |
5 | 古楼公路洞业路 |
6 | 古楼公路道悦路 |
7 | 横港公路古楼公路 |
8 | 横港公路泗凤公路 |
9 | 泗陈公路横港公路 |
10 | 泗陈公路泗通路 |
11 | 恒泽路泗通路 |
12 | 泗祥路刘五公路 |
13 | 刘五公路泗祥路 |
14 | 刘五公路泗陈公路 |
15 | 泗凯路刘五公路 |
16 | 泗凯路城置路 |
17 | 泗凯路城鸿路 |
18 | 泗凯路新家园路 |
19 | 泗凯路泗凤公路 |
20 | 泗凤公路新家园路 |
21 | 新家园路泗凤公路 |
22 | 新家园路古楼公路 |
23 | 古楼公路新家园路 |
24 | 嘉松南路古楼公路 |
25 | 嘉松中路泗陈公路 |
26 | 嘉松中路业文路 |
27 | 嘉松中路业锦路 |
28 | 嘉松中路业煌路 |
29 | 嘉松中路业辉路 |
30 | 嘉松中路沪青平公路 |
31 | 嘉松中路佳康路 |
32 | 盈港东路嘉松中路 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图(铁山换乘站-墨城安)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区旧宫镇城镇建设服务中心地址和联系电话
- 298阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图(延兴路(清滨路路口)-哈西客站西广场公交首末站)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(澜悦东方小区(松江生态园)-中海时代公馆小区)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区北臧村镇便民服务中心地址和联系电话
- 108阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图(建元路元鼎路口-唐城墙九区公交调度站)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图(江浦客运站南(1站台)-江东北路·定淮门大街)和运营时间
- 167阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区行政区划代码 北京市大兴区各区县街道区划码大全
- 144阅读2023-10-23
-
- 北京市大兴区亦庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 133阅读2023-05-10
-
- 大兴区法律援助中心地址和联系电话
- 372阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图(火车站-长治路振兴街口)和运营时间
- 192阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图(西部大道上林苑四路口-航拓路神舟四路口)和运营时间
- 266阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图(悦园路-火车站西)和运营时间
- 245阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地207路区间公交车路线图(南十三路兴顺街-马路湾)和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区采育镇人民政府综合保障办公室联系电话
- 226阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区长子营镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 163阅读2022-12-29
-
- 大兴区行政区划介绍 大兴区各社区和村庄划分
- 210阅读2023-11-22
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图(红星路蜀都大道口-北湖公交站)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图(方州广场东-莫愁新寓)和运营时间
- 150阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图(福田公墓路-体育场南路东口)和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区花卉技术推广示范站地址和联系电话
- 202阅读2023-05-12
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图(员村一横路总站-黄石路总站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区礼贤镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 242阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地166路公交车路线图(金杯汽车制造有限公司-阳光100)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区亦庄镇产业发展服务中心地址和联系电话
- 497阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图(肇木-河润街)和运营时间
- 304阅读2023-10-06
-
- 大兴区行政复议接待室地址和联系电话
- 483阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图(单村-万柳中路北口)和运营时间
- 201阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局调解仲裁科联系电话
- 210阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图(朝阳公园-东环城路)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图(重庆西站②-黄桷坪)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区黄村镇孙村社区卫生服务中心地址和联系电话
- 377阅读2023-05-10