大兴安岭地189路区间公交车路线图(纪王-建虹路申贵路(虹桥西交通中心))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:55:24
大兴安岭地189路区间公交车(纪王-建虹路申贵路(虹桥西交通中心)),起点站是纪王,终点站是建虹路申贵路(虹桥西交通中心);线路运营时间是发车间隔:;约13-16分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。
189路区间上行路线图(纪王-建虹路申贵路(虹桥西交通中心))
站序 | 站名 |
1 | 纪王 |
2 | 纪翟路纪梅路 |
3 | 纪翟路红卫路 |
4 | 朱家泾 |
5 | 雅乐路纪翟路 |
6 | 雅乐路繁兴路 |
7 | 开兴路闵北路 |
8 | 季乐路开兴路 |
9 | 季乐路繁兴路 |
10 | 纪翟路北青公路 |
11 | 纪翟路保乐路 |
12 | 北翟路纪翟路(诸翟) |
13 | 天山西路华翔路 |
14 | 天山西路申长路 |
15 | 申长路迁虹路 |
16 | 宁虹路申滨路 |
17 | 申滨路宁虹路 |
18 | 申虹路泰虹路 |
19 | 申虹路锡虹路 |
20 | 建虹路申贵路(虹桥西交通中心) |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图(北棵街-南湖路(青山路口))和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图(吉大南校-吉大北校)和运营时间
- 239阅读2023-10-06
-
- 大兴区兴业市场路储蓄所地址和联系电话
- 455阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图(鲁谷公交场站-西苑)和运营时间
- 324阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区旧宫镇产业发展服务中心地址和联系电话
- 263阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区国有资产管理事务中心地址和联系电话
- 164阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区旧宫镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 319阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图(盈港东路嘉松中路(17号线嘉松中路站)-洞照路塘砖路)和运营时间
- 111阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区采育镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 242阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地十大名胜古迹景点推荐,大兴安岭地名胜古迹有哪些
- 175阅读2023-09-06
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图(李沧福利院-劲松一路)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 大兴金星路支行地址和联系电话
- 267阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区北臧村镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 254阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地50路公交车路线图(广信新城市场-庙台子屯)和运营时间
- 205阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭医保卡查询 大兴安岭医保卡个人账户查询入口
- 429阅读2023-08-29
-
- 北京市大兴区礼贤镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 268阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区长子营镇人民政府综合保障办公室联系电话
- 353阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图(六合人武部-七里总站南)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区庞各庄镇综合行政执法队地址和联系电话
- 143阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区农业农村局办公室负责人和联系电话
- 498阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图(定慧桥南-香泉环岛)和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 大兴区黄村兴业路支行地址和联系电话
- 186阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地186路快线公交车路线图(大港老客运站-天津站公交站)和运营时间
- 335阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图(星华公路鹤旋路-南辅路西环路)和运营时间
- 444阅读2023-10-06
-
- 大兴区金星路支行地址和联系电话
- 331阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区榆垡镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 399阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图(上海南站(北广场)-鑫都城)和运营时间
- 116阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区高米店街道办事处各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-14
-
- 北京市大兴区人力资源和社会保障局专业技术人员管理科联系电话
- 248阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图(青城山路金白花路-泗祥路刘五公路)和运营时间
- 113阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图(江浦客运站南(1站台)-江东北路·定淮门大街)和运营时间
- 167阅读2023-10-06