大兴安岭地102路公交车路线图(吉林省博物馆-人民广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:56:04
大兴安岭地102路公交车(吉林省博物馆-人民广场),起点站是吉林省博物馆,终点站是人民广场;线路运营时间是发车间隔:;约5-8分钟/趟(102路调整:因施工影响,线路临时取消世纪广场站。),该线路是由长春公交集团巴士公司负责运营。
102路上行路线图(吉林省博物馆-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 吉林省博物馆 |
2 | 永顺路 |
3 | 金棕榈街 |
4 | 长影世纪城 |
5 | 净月滑雪场 |
6 | 锦竹东路 |
7 | 福祉大路 |
8 | 枫叶路 |
9 | 紫杉路 |
10 | 绿柳路 |
11 | 中信城 |
12 | 橙桔路 |
13 | 毛家桥 |
14 | 净月潭正门 |
15 | 聚业大街 |
16 | 森杨路 |
17 | 农博园 |
18 | 吉林外国语大学 |
19 | 金屏街 |
20 | 金宝街 |
21 | 东北师范大学 |
22 | 金鑫街 |
23 | 世纪广场(万豪购物中心) |
24 | 世纪广场 |
25 | 营口路 |
26 | 东南湖大路 |
27 | 浦东路 |
28 | 中东市场 |
29 | 经纬路 |
30 | 公平路 |
31 | 岭东路 |
32 | 东环城路(安乐路) |
33 | 乐群街 |
34 | 民丰大街 |
35 | 东盛大街 |
36 | 和顺街 |
37 | 临河街 |
38 | 南关 |
39 | 三道街 |
40 | 平治街 |
41 | 近埠街 |
42 | 人民广场 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图(广州火车东站总站-汾水小区总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区社区服务中心地址和联系电话
- 253阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图(韩家汇-莱西汽车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图(民生尚都福园B区待发区-红旗小区)和运营时间
- 148阅读2023-10-06
-
- 大兴区红星支行地址和联系电话
- 272阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区城市管理委员会办公室(人事科)联系电话
- 114阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图(龙之梦大都汇-文大路甘河街)和运营时间
- 471阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图(南辅路西环路-星华公路鹤旋路)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 大兴区人口普查数据 第五、六、七次人口普查大兴区人口
- 572阅读2023-04-18
-
- 大兴有什么特色特产 大兴特色特产一览表
- 366阅读2023-11-06
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图(海沧街道-第二医院总站)和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图(马路湾-金山小区)和运营时间
- 102阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区黄村镇人民政府各部门对外联系电话
- 475阅读2023-05-12
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图(福田公墓路-体育场南路东口)和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区青云店镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图(西山林语公交场站-慧忠里)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图(经纬十一道街-北大荒唐都生态园)和运营时间
- 399阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图(小辛庄村-小辛庄村)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区魏善庄镇便民服务中心地址和联系电话
- 427阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图(金水港湾-生日城)和运营时间
- 101阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地30路公交车路线图(建康路-幕府创新小镇)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图(星光东路燃灯寺路口-成仁公交站)和运营时间
- 187阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区魏善庄镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 264阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图(学府树公交场站-地铁永丰站)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区政府采购中心地址和联系电话
- 309阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区医疗保障局监督科负责人和联系电话
- 290阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区大兴国际机场行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2022-12-29
-
- 北京市大兴区卫生健康监督所地址和联系电话
- 209阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地目前去哪里玩比较适合 大兴安岭地当季旅游的最佳地方
- 110阅读2023-12-01
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图(北站北广场-高科路新明街)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图(保利海棠花园东-中海寰宇天下南)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区园林绿化局巡查大队地址和联系电话
- 488阅读2023-05-10