大兴安岭地29路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-哈尔滨大剧院停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:56:56
大兴安岭地29路公交车(哈站北广场公交首末站-哈尔滨大剧院停车场),起点站是哈站北广场公交首末站,终点站是哈尔滨大剧院停车场;线路运营时间是发车间隔:;约6-13分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
29路上行路线图(哈站北广场公交首末站-哈尔滨大剧院停车场)
站序 | 站名 |
1 | 哈站北广场公交首末站 |
2 | 夏氏骨伤科医院 |
3 | 王府井泛乐城(国信证券公司) |
4 | 建筑艺术广场 |
5 | 市一院 |
6 | 兆麟公园 |
7 | 儿童医院[临时站] |
8 | 防洪纪念塔(友谊路) |
9 | 市人大 |
10 | 人民广场 |
11 | 报业大厦 |
12 | 龙江银行总行[临时站] |
13 | 太阳岛道口 |
14 | 冰雪大世界 |
15 | 松北区行政服务中心(新新怡园) |
16 | 学海街(松北一路口) |
17 | 银河小区 |
18 | 哈商大(北校区) |
19 | 丁香大道(中源大道口) |
20 | 岛屿墅小区 |
21 | 丁香大道 |
22 | 哈尔滨音乐学院 |
23 | 塞纳欧香小区 |
24 | 学富路(热源路口) |
25 | 龙江第一村 |
26 | 学子街 |
27 | 哈尔滨大剧院停车场 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图(黄石路总站-员村一横路总站)和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图(和平小区-民生尚都福园B区待发区)和运营时间
- 308阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图(屏翠西路东口-左家庄)和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图(体育场南路东口-福田公墓路)和运营时间
- 145阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地50路公交车路线图(庙台子屯-广信新城市场)和运营时间
- 484阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区生态环境局办公室负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图(港西公交站-天津文化中心公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图(东直门外-南彩汽车站)和运营时间
- 194阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)和运营时间
- 521阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区北臧村镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 294阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区黄村镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 396阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区礼贤镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 268阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区妇幼保健计划生育服务中心地址和联系电话
- 437阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图(南十里居-宏泰东街)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区青云店镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 125阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图(康安路-水泥厂)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区行政区划代码 北京市大兴区各区县街道区划码大全
- 144阅读2023-10-23
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图(将军村-哈药路(河梁街口))和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图(公主坟北-地铁安河桥北站)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图(王佐-北京西站)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区安定镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 175阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图(南湖路(青山路口)-北棵街)和运营时间
- 159阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区亦庄镇市民诉求处置中心地址和联系电话
- 500阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区庞各庄镇市民活动中心地址和联系电话
- 360阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区观音寺街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 128阅读2022-12-29
-
- 大兴区郁花园支行地址和联系电话
- 134阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区林业工作站地址和联系电话
- 249阅读2023-05-10
-
- 大兴区西红门支行地址和联系电话
- 244阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图(马路湾-金山小区)和运营时间
- 102阅读2023-10-06
-
- 大兴区兴丰街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 445阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图(廿三里公交枢纽-产权交易所(中国银行))和运营时间
- 190阅读2023-10-06