大兴安岭地20路公交车路线图(北湖公交站-红星路蜀都大道口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:57:11
大兴安岭地20路公交车(北湖公交站-红星路蜀都大道口),起点站是北湖公交站,终点站是红星路蜀都大道口;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
20路上行路线图(北湖公交站-红星路蜀都大道口)
站序 | 站名 |
1 | 北湖公交站 |
2 | 龙潭寺 |
3 | 龙潭路 |
4 | 龙潭立交东 |
5 | 龙潭立交 |
6 | 龙潭立交西 |
7 | 成华大道民兴路口 |
8 | 圣灯公园 |
9 | 地铁十里店站 |
10 | 二仙桥北二路口 |
11 | 地铁理工大学站 |
12 | 崔家店北三路 |
13 | 崔家店路 |
14 | 地铁崔家店站 |
15 | 崔家店路西 |
16 | 崔家店 |
17 | 跳蹬河 |
18 | 万年场公交宿舍 |
19 | 万年场 |
20 | 双林中横路 |
21 | 双桥路中 |
22 | 双桥北二街口 |
23 | 双桥路 |
24 | 天祥寺 |
25 | 地铁市二医院站(C口) |
26 | 红星路蜀都大道口 |
关键词: 大兴安岭地公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京大兴区相关文章
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路))和运营时间
- 264阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(昆明站(永平路)2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图(颐园小区(白云路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图(火车北站公交站-天回镇)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区西红门镇产业发展服务中心地址和联系电话
- 180阅读2023-05-10
-
- 北京市大兴区交通局办公室负责人和联系电话
- 181阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图(花海路昆明湖街-二十一号路(工业大学西))和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区黄村镇人民政府各部门对外联系电话
- 475阅读2023-05-12
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图(西直门公交场站-香泉环岛)和运营时间
- 244阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图(动物园枢纽站-香泉环岛)和运营时间
- 314阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图(南彩汽车站-东直门外)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图(河梁街-对青山镇)和运营时间
- 116阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区2022年中考一分一段人数统计
- 133阅读2023-04-26
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图(中海时代公馆小区-澜悦东方小区(松江生态园))和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区瀛海镇社区卫生服务中心地址和联系电话
- 420阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图(产权交易所(中国银行)-廿三里公交枢纽站)和运营时间
- 351阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图(哈东站-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图(上江街(丁香公园)临时起点站-悦城231小区)和运营时间
- 330阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区社会保险事业管理中心地址和联系电话
- 421阅读2023-05-10
-
- 大兴区枣园支行地址和联系电话
- 109阅读2023-06-08
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图(吉大北校-吉大南校)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图(城阳张家庄-高新区停车场)和运营时间
- 159阅读2023-10-06
-
- 大兴旅游景点有哪些 大兴旅游景点一览表
- 102阅读2023-11-07
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图(铁山换乘站-墨城安)和运营时间
- 466阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图(盈港东路嘉松中路(17号线嘉松中路站)-洞照路塘砖路)和运营时间
- 111阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图(钦州南路桂江路-富水路万里小区)和运营时间
- 223阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地166路公交车路线图(金杯汽车制造有限公司-阳光100)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地330路公交车路线图(翠林总站-灵山北路总站)和运营时间
- 175阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区长子营镇人民政府综合保障办公室联系电话
- 353阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图(韩家汇-莱西汽车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图(文大路甘河街-龙之梦大都汇)和运营时间
- 324阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图(墨城安-铁山换乘站)和运营时间
- 162阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图(万达广场南-中央门西)和运营时间
- 139阅读2023-10-06
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图(肇木-河润街)和运营时间
- 304阅读2023-10-06
-
- 北京市大兴区林校路街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 513阅读2022-12-29
-
- 大兴安岭地625路公交车路线图(二拨子新村-德胜门)和运营时间
- 128阅读2023-10-06