石家庄513路公交车路线图(藁城汽车站-马邱南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:20:02
石家庄513路公交车(藁城汽车站-马邱南),起点站是藁城汽车站,终点站是马邱南;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 08:30 09:30 11:00 13:00 14:30 15:30 17:00 18:00,该线路是由石家庄市公共交通总公司七公司负责运营。
513路上行路线图(藁城汽车站-马邱南)
站序 | 站名 |
1 | 藁城汽车站 |
2 | 四明街迎宾大道 |
3 | 藁城综合市场 |
4 | 东城街廉州路口 |
5 | 东城街育英路口 |
6 | 兴华路口 |
7 | 藁城看守所 |
8 | 五界村 |
9 | 常家庄 |
10 | 赵家庄 |
11 | 董家庄西 |
12 | 董家庄东 |
13 | 角中村 |
14 | 角中村东 |
15 | 永安村 |
16 | 锁家寨北 |
17 | 锁家寨 |
18 | 锁家寨南 |
19 | 北周卦道口 |
20 | 北周卦 |
21 | 北周卦小区 |
22 | 柳树寨 |
23 | 小常安村 |
24 | 小常安南 |
25 | 后营 |
26 | 后营南 |
27 | 黄家庄 |
28 | 黄家庄小学 |
29 | 黄家庄养老院 |
30 | 马邱北 |
31 | 马邱 |
32 | 马邱南 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县营里乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-09
-
- 石家庄市桥西区区号和邮编
- 233阅读2023-08-14
-
- 石家庄附近好玩的地方有哪些
- 299阅读2023-07-19
-
- 河北省石家庄市灵寿县狗台乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-02-09
-
- 石家庄329路公交车路线图 石家庄329路公交车站点查询(西杨庄到动物园)
- 186阅读2023-10-28
-
- 石家庄十大婚宴酒店排行榜
- 230阅读2023-09-12
-
- 石家庄133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 石家庄有什么好玩的地方能一日游
- 208阅读2023-09-09
-
- 石家庄留村是地铁几号线 石家庄地铁留村站首末车时间表
- 480阅读2023-10-14
-
- 石家庄市重点中学排行 石家庄市十大初中排行榜
- 369阅读2022-12-06
-
- 石家庄521路公交车路线图 石家庄521路公交车站点查询(晨风面业到藁城汽车站)
- 241阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县南因镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-02-09
-
- 石家庄13路公交车路线图 石家庄13路公交车站点查询(柏林公园到尹泰花园)
- 168阅读2023-10-28
-
- 石家庄83路公交车路线图(东京北-博物院)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 石家庄512路公交车路线图 石家庄512路公交车站点查询(小果庄到藁城汽车站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄星级酒店有哪些 2022石家庄二、三、四星级酒店名单一览表
- 380阅读2023-02-05
-
- 石家庄506路公交车路线图 石家庄506路公交车站点查询(南乐乡到藁城汽车站)
- 455阅读2023-10-28
-
- 石家庄143路公交车路线图 石家庄143路公交车站点查询(朱河到公交正定公司)
- 110阅读2023-10-28
-
- 石家庄7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 石家庄88路公交车路线图 石家庄88路公交车站点查询(石家庄东站到金亿城)
- 189阅读2023-10-28
-
- 石家庄215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 石家庄115路公交车路线图(上京·上城水岸-纪念碑)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 石家庄市里旅游景点大全
- 270阅读2023-10-03
-
- 河北省石家庄市藁城市人民政府和藁城市公安局等主要部门联系电话和地址
- 472阅读2023-07-07
-
- 石家庄藁城区好玩的地方
- 409阅读2023-09-26
-
- 石家庄89路公交车路线图(华丰驾校-北国商城)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄辛集房价 石家庄辛集二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-08
-
- 石家庄314路公交车路线图 石家庄314路公交车站点查询(纪念碑到瑞泰澜庭)
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 高邑县社保卡服务网点地址和联系电话
- 510阅读2023-06-01
-
- 石家庄838路松林店公交车路线图(华丰路-六里桥西)和运营时间
- 368阅读2023-10-07