石家庄13路公交车路线图 石家庄13路公交车站点查询(柏林公园到尹泰花园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:21:49
石家庄13路公交车(柏林公园-尹泰花园),由起点站柏林公园开往尹泰花园,总共30个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(柏林公园-尹泰花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柏林公园 |
2 | 农机街北口 |
3 | 农机联盟路口 |
4 | 红星联盟路口 |
5 | 义西小区 |
6 | 柏林南区 |
7 | 北新街小学 |
8 | 市庄路东口 |
9 | 省二院 |
10 | 中华和平路口 |
11 | 市交通运输局(二中) |
12 | 中华兴凯路口 |
13 | 新百广场北 |
14 | 新百广场南 |
15 | 万象天成西 |
16 | 槐安桥北 |
17 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
18 | 中华新石北路口 |
19 | 西三教东 |
20 | 中华新石中路口 |
21 | 新石小区 |
22 | 公交驾校 |
23 | 南二环大桥西口 |
24 | 南二环滨河街口 |
25 | 旭城花园 |
26 | 滨河新城 |
27 | 工商职业学院 |
28 | 尹泰二区 |
29 | 汇华南院 |
30 | 尹泰花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄336路公交车路线图(益友百货-壹品观湖)和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 石家庄102路公交车路线图 石家庄102路公交车站点查询(凌透到省医院东)
- 388阅读2023-10-28
-
- 石家庄副526路公交车路线图 石家庄副526路公交车站点查询(九门公交枢纽站到正定火车站(小商品市场))
- 495阅读2023-10-28
-
- 石家庄151路公交车路线图 石家庄151路公交车站点查询(孔村到正洋汽贸公司)
- 236阅读2023-10-28
-
- 石家庄市各区(县)市退役军人服务中心办公地址和联系电话
- 493阅读2023-05-30
-
- 关于加强军人军属、退役军人和其他优抚对象优待工作的意见(全文)
- 314阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市晋州市邮编和地址
- 497阅读2023-06-07
-
- 石家庄旅游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 653阅读2023-07-21
-
- 石家庄116路公交车路线图 石家庄116路公交车站点查询(人民广场到精英中学)
- 396阅读2023-10-28
-
- 石家庄19路公交车路线图(小谈村-省汽贸)和运营时间
- 446阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县灵寿镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市杜固镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄306路公交车路线图 石家庄306路公交车站点查询(公交驾校到西龙贵)
- 298阅读2023-10-28
-
- 石家庄523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 石家庄长安区婚庆公司排行榜前十名
- 163阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市深泽县赵八镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-09
-
- 2020年石家庄市桥东区(石家庄)GDP
- 144阅读2023-06-22
-
- 石家庄鹿泉区的名胜古迹有哪些 石家庄鹿泉区名胜古迹景点推荐
- 248阅读2023-11-18
-
- 石家庄503路公交车路线图 石家庄503路公交车站点查询(藁城汽车站到南古庄)
- 322阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁3号线线路图 石家庄地铁3号线首末班车运营时间表
- 1923阅读2023-02-14
-
- 石家庄146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-21
-
- 石家庄142路公交车路线图 石家庄142路公交车站点查询(园博园到正定机场高铁站)
- 406阅读2023-10-28
-
- 石家庄875路公交车路线图(长风停车场-五三街)和运营时间
- 426阅读2023-10-07
-
- 石家庄香火最旺的十大寺院 石家庄十大著名寺庙排行榜
- 594阅读2022-12-06
-
- 石家庄到新乐多少公里 开车从石家庄到新乐的详细路线
- 467阅读2023-08-12
-
- 石家庄116路公交车路线图(人民广场-精英中学)和运营时间
- 374阅读2023-10-07
-
- 石家庄市人口普查数据 第五、六、七次人口普查石家庄市人口
- 557阅读2023-04-11
-
- 石家庄正微4路公交车路线图 石家庄正微4路公交车站点查询(正定客运枢纽到东吉)
- 292阅读2023-10-28
-
- 石家庄81路公交车路线图 石家庄81路公交车站点查询(博文家园到小谈村)
- 207阅读2023-10-28
-
- 井陉县公园排名哪个最好玩,井陉县公园游玩攻略
- 345阅读2023-09-01
-
- 新乐市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 362阅读2023-05-30
-
- 石家庄市新华区医院大全 石家庄市新华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 399阅读2023-07-09