石家庄506路公交车路线图(藁城汽车站-南乐乡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:20:08
石家庄506路公交车(藁城汽车站-南乐乡),起点站是藁城汽车站,终点站是南乐乡;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 08:00 09:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00,该线路是由石家庄市公共交通总公司七公司负责运营。
506路上行路线图(藁城汽车站-南乐乡)
站序 | 站名 |
1 | 藁城汽车站 |
2 | 北马 |
3 | 廉州路西口 |
4 | 育英路西口 |
5 | 八一拥军站 |
6 | 表灵 |
7 | 表灵西 |
8 | 中照东口 |
9 | 清流村委 |
10 | 杜村 |
11 | 东邑 |
12 | 大同北 |
13 | 大同 |
14 | 海南塔中街口 |
15 | 海南路塔西街口 |
16 | 海南清源街口 |
17 | 轨道学院 |
18 | 污水厂 |
19 | 丰产路工业大街口 |
20 | 工业世纪路口 |
21 | 南席 |
22 | 循环化工园区 |
23 | 石炼一区 |
24 | 石炼二区 |
25 | 南乐乡东口 |
26 | 南乐乡 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄半日游有什么好玩的
- 496阅读2023-09-14
-
- 石家庄灵寿县值得去的地方 石家庄灵寿县旅游必去景点
- 298阅读2023-11-18
-
- 河北省石家庄市桥西区邮编和地址
- 277阅读2023-06-07
-
- 石家庄305路公交车路线图(动物园-上吕)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 石家庄好吃的冀菜馆推荐 石家庄十大人气餐厅
- 495阅读2022-12-06
-
- 石家庄141路公交车路线图(三才家具市场-南王庄)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 石家庄到元氏多少公里 开车从石家庄到元氏的详细路线
- 277阅读2023-08-12
-
- 石家庄去哪玩好玩又省钱一日游
- 357阅读2023-09-21
-
- 石家庄市深泽县区号和邮编
- 424阅读2023-08-14
-
- 石家庄市面积 石家庄市各区县面积
- 207阅读2023-10-21
-
- 河北省石家庄市平山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 649阅读2022-12-23
-
- 石家庄3路公交车路线图 石家庄3路公交车站点查询(新百广场西到南位)
- 109阅读2023-10-28
-
- 石家庄15路公交车路线图(车管所-火车站(西广场))和运营时间
- 351阅读2023-10-07
-
- 石家庄28路公交车路线图(博物院-北五女)和运营时间
- 178阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县黑水河乡行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游5路[节假日]公交车路线图 石家庄旅游5路[节假日]公交车站点查询(土门关到新百广场西)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄39路公交车路线图(西王-南焦客运站)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 石家庄135路公交车路线图(吴兴·樱花小镇-大佛寺)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 石家庄281路公交车路线图(世纪公园-华明物流(北辛庄))和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 石家庄253路延点区间公交车路线图(丈八北路科技路口-大寨路华洲城)和运营时间
- 225阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游3路公交车路线图 石家庄旅游3路公交车站点查询(土门关到中以农科小镇)
- 109阅读2023-10-28
-
- 石家庄五保户申请指南 石家庄五保户申请条件及流程
- 408阅读2023-11-15
-
- 河北省石家庄市深泽县赵八镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-09
-
- 石家庄市投资促进局和各开发区地址和联系电话
- 546阅读2023-05-30
-
- 石家庄20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-21
-
- 石家庄市鹿泉区水利局各科室办公电话
- 470阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市灵寿县青同镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-02-09
-
- 石家庄市鹿泉区山尹村镇各科室办公电话
- 307阅读2023-05-30
-
- 石家庄317路公交车路线图 石家庄317路公交车站点查询(纪念碑到永壁)
- 438阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城市医院大全 石家庄市藁城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 268阅读2023-07-09
-
- 石家庄143路公交车路线图 石家庄143路公交车站点查询(公交正定公司到朱河)
- 227阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市教育考试院所在地址
- 472阅读2023-04-26