石家庄505路公交车路线图(马庄-靳庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:20:10
石家庄505路公交车(马庄-靳庄),起点站是马庄,终点站是靳庄;线路运营时间是运营时间:;06:38 10:38 14:38 17:38 19:38,该线路是由石家庄市公共交通总公司七公司负责运营。
505路上行路线图(马庄-靳庄)
站序 | 站名 |
1 | 马庄 |
2 | 马庄小区 |
3 | 米业市场 |
4 | 廉南养老院 |
5 | 朱家寨南 |
6 | 何家庄 |
7 | 水范寨 |
8 | 周家庄 |
9 | 农业实验站 |
10 | 堤上东口 |
11 | 堤上 |
12 | 堤上北口 |
13 | 东宽亭 |
14 | 桥板 |
15 | 丽阳西 |
16 | 丽阳 |
17 | 靳庄小学 |
18 | 靳庄 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄名山排行榜前10名
- 211阅读2023-04-29
-
- 石家庄藁城区好玩的地方
- 476阅读2023-08-02
-
- 石家庄三级医院大全 石家庄所有三级医院名单地址及联系电话
- 479阅读2023-07-09
-
- 石家庄201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-21
-
- 2023年石家庄晋州房价 石家庄晋州二手房和新房均价
- 407阅读2023-08-08
-
- 石家庄81路公交车路线图 石家庄81路公交车站点查询(小谈村到博文家园)
- 398阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市高邑县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 353阅读2022-12-23
-
- 石家庄72路公交车路线图 石家庄72路公交车站点查询(东尹村到火车站(西广场))
- 331阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点大全排名
- 143阅读2023-06-28
-
- 石家庄320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-21
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图(东曹西口-新干线公交站场)和运营时间
- 500阅读2023-10-07
-
- 辛集市公园排名哪个最好玩,辛集市公园游玩攻略
- 348阅读2023-08-31
-
- 石家庄4路公交车路线图(西兆通-省农科院西)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 石家庄512路公交车路线图(藁城汽车站-小果庄)和运营时间
- 369阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的文化宫电话号码
- 212阅读2023-05-23
-
- 石家庄市辛集市区号和邮编
- 122阅读2023-08-14
-
- 石家庄303路公交车路线图(宫家庄-南平同(通达铁路学校))和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 石家庄146路公交车路线图 石家庄146路公交车站点查询(滹沱河桥北到完民庄)
- 450阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图(杜合庄-金街北口)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(公交二公司到大同站)
- 219阅读2023-10-28
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄12路公交车路线图 石家庄12路公交车站点查询(广安大厦到医大一院)
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄108路公交车路线图(陈村-解放广场)和运营时间
- 183阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉区装修公司排名前十强
- 274阅读2023-08-22
-
- 石家庄505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-23
-
- 石家庄315路公交车路线图(纪念碑-平南)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 石家庄838路公交车路线图 石家庄838路公交车站点查询(涿州开发区总站到六里桥南)
- 195阅读2023-10-28
-
- 石家庄205路公交车路线图(火车站(东广场)-栾城公交停保场)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 石家庄市大学排名一览表 石家庄市的大学有哪些
- 498阅读2022-12-06
-
- 石家庄市十大特色商业街区 石家庄十大热门购物街
- 379阅读2022-11-24
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图 石家庄辛集106路公交车站点查询(国际皮革城公交首末站到孟邱村)
- 127阅读2023-10-28