石家庄81路公交车路线图 石家庄81路公交车站点查询(小谈村到博文家园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:18:44
石家庄81路公交车(小谈村-博文家园),由起点站小谈村开往博文家园,总共25个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(小谈村-博文家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小谈村 |
2 | 省公安厅 |
3 | 龙岗西区 |
4 | 时光槐安路口 |
5 | 君晓家园 |
6 | 西二环槐安路口 |
7 | 顺美华庭 |
8 | 振头关帝庙(振头小学) |
9 | 十七中南区 |
10 | 师范街南口 |
11 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
12 | 市人才市场 |
13 | 市公安局 |
14 | 安平桥 |
15 | 行政服务中心 |
16 | 安建桥 |
17 | 疾控中心 |
18 | 怀特商城 |
19 | 市广播电视台 |
20 | 万达广场 |
21 | 鸿昇商务大厦 |
22 | 耳鼻喉医院(西美小区) |
23 | 九里庭院北 |
24 | 东二环槐安路口 |
25 | 博文家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市裕华区邮编和地址
- 515阅读2023-06-07
-
- 河北省石家庄市高速公路出入口电话号码
- 495阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市灵寿县北谭庄乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-02-09
-
- 石家庄133路公交车路线图(塔元庄北-蟠桃)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄281路公交车路线图(华明物流(北辛庄)-世纪公园)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 石家庄21路公交车路线图 石家庄21路公交车站点查询(白佛客运站到纪念碑)
- 273阅读2023-10-28
-
- 石家庄45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 石家庄78路公交车路线图(北站-南二环石铜路口)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 石家庄登山去哪里比较好 石家庄十大爬山景点
- 256阅读2023-08-22
-
- 石家庄K870路公交车路线图 石家庄K870路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到化章西街口)
- 472阅读2023-10-28
-
- 石家庄337路公交车路线图(省廉政教育基地-省公安厅)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集306路公交车路线图 石家庄辛集306路公交车站点查询(金街北口到小位)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 石家庄81路公交车路线图(博文家园-玉村北(盛世御城北))和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 石家庄52路公交车路线图(恒大雅苑-医大一院)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边游玩景点大全
- 131阅读2023-09-08
-
- 石家庄十大顶级餐厅排行榜 石家庄有什么著名的饭店
- 376阅读2022-12-01
-
- 石家庄购房补贴怎么申请 石家庄购房补贴申请指南和补贴标准
- 341阅读2023-11-19
-
- 石家庄215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 石家庄21路公交车路线图 石家庄21路公交车站点查询(纪念碑到白佛)
- 492阅读2023-10-28
-
- 石家庄有哪里好玩
- 246阅读2023-06-30
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(大佛寺到上水华庭(上水屯))
- 453阅读2023-10-28
-
- 石家庄残疾证申请指南 石家庄残疾证申请流程
- 491阅读2023-11-16
-
- 石家庄712路公交车路线图(天安数码城公交站-东第万科广场)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 石家庄146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-21
-
- 行唐县名胜古迹景点推荐,行唐县名胜古迹有哪些
- 188阅读2023-09-01
-
- 石家庄新百广场是地铁几号线 石家庄地铁新百广场站首末车时间表
- 305阅读2023-10-14
-
- 石家庄19路公交车路线图 石家庄19路公交车站点查询(小谈村到省汽贸)
- 321阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图(纪念碑-植物园)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游2路公交车路线图(封龙山-西王)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 石家庄107路公交车路线图(宫家庄-解放广场)和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄619路公交车路线图 石家庄619路公交车站点查询(松庄停车场到长风停车场)
- 178阅读2023-10-28