石家庄338路公交车路线图(南故邑南-铜冶)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:20:27
石家庄338路公交车(南故邑南-铜冶),起点站是南故邑南,终点站是铜冶;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:40 09:55 11:55 14:10 16:10 17:40 18:50,该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
338路上行路线图(南故邑南-铜冶)
站序 | 站名 |
1 | 南故邑南 |
2 | 南故邑 |
3 | 南故邑北 |
4 | 羊角庄 |
5 | 铜冶一中 |
6 | 鹿泉三院 |
7 | 铜冶 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市晋州市特产:张家油酥烧饼简介
- 265阅读2023-10-25
-
- 石家庄市藁城区行政区划介绍 石家庄市藁城区各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-22
-
- 石家庄市平山县邮编 石家庄市平山县邮政编码大全
- 275阅读2023-08-07
-
- 石家庄付329路公交车路线图 石家庄付329路公交车站点查询(谷家峪到动物园)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄四星级酒店有哪些 2022石家庄四星级酒店名单一览表
- 399阅读2023-02-05
-
- 石家庄自驾游景点大全
- 418阅读2023-09-05
-
- 2023年石家庄长安房价 石家庄长安二手房和新房均价
- 498阅读2023-08-08
-
- 河北省石家庄市赵县韩村镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-09
-
- 石家庄23路公交车路线图(解放广场-赵佗公园)和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区农业农村局各科室办公电话
- 288阅读2023-05-30
-
- 石家庄市旅游景点排行榜
- 342阅读2023-09-09
-
- 河北省石家庄市平山县东回舍镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-09
-
- 河北石家庄有什么好玩的地方
- 206阅读2023-09-09
-
- 石家庄56路公交车路线图 石家庄56路公交车站点查询(亚龙花园到公交五公司)
- 339阅读2023-10-28
-
- 石家庄41路公交车路线图 石家庄41路公交车站点查询(柏林南区到谈固)
- 192阅读2023-10-28
-
- 石家庄十大著名旅游景点 石家庄最有名旅游胜地有哪些
- 358阅读2022-12-01
-
- 石家庄11路公交车路线图(解放广场-车管所)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 石家庄2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-20
-
- 石家庄82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 石家庄53路公交车路线图(解放广场-东尹村)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 石家庄214路区间公交车路线图(国家会展中心公交站-天津大学新校东门)和运营时间
- 106阅读2023-10-07
-
- 石家庄150路公交车路线图(滹沱河桥北-大寨)和运营时间
- 386阅读2023-10-07
-
- 石家庄314路公交车路线图 石家庄314路公交车站点查询(瑞泰澜庭到纪念碑)
- 199阅读2023-10-28
-
- 石家庄裕华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 519阅读2023-08-27
-
- 石家庄快97路公交车路线图 石家庄快97路公交车站点查询(中仰陵到火车站东广场)
- 269阅读2023-10-28
-
- 新乐市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 362阅读2023-05-30
-
- 石家庄49路公交车路线图 石家庄49路公交车站点查询(解放广场到医大一院)
- 346阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图(东曹西口-新干线公交站场)和运营时间
- 500阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市井陉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 404阅读2022-12-23
-
- 石家庄205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-21
-
- 石家庄323路公交车路线图(常河-铜冶)和运营时间
- 389阅读2023-10-07