石家庄214路区间公交车路线图(国家会展中心公交站-天津大学新校东门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:22:00
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
石家庄214路区间公交车(国家会展中心公交站-天津大学新校东门),起点站是国家会展中心公交站,终点站是天津大学新校东门;线路运营时间是运营时间:;22:00(目前线路停运中),该线路是由天津市第二客运有限公司负责运营。
214路区间上行路线图(国家会展中心公交站-天津大学新校东门)
站序 | 站名 |
1 | 国家会展中心公交站 |
2 | 国瑞路地铁站 |
3 | 国家会展中心 |
4 | 国家会展中心地铁站 |
5 | 高庄子地铁站 |
6 | 高庄子小学 |
7 | 鑫庭花园 |
8 | 辛庄卫生院 |
9 | 辛庄中学 |
10 | 津南永旺 |
11 | 首创光和城 |
12 | 白塘口北 |
13 | 白塘口中心街 |
14 | 白塘口 |
15 | 白塘口南 |
16 | 天津大学新校东北门 |
17 | 天津大学新校东门 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市栾城县人民政府和栾城县教育局等主要部门联系电话和地址
- 269阅读2023-07-07
-
- 石家庄市赵县医院大全 石家庄市赵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-09
-
- 石家庄平安大街是地铁几号线 石家庄地铁平安大街站首末车时间表
- 309阅读2023-10-14
-
- 2023年石家庄赞皇房价 石家庄赞皇二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-08
-
- 石家庄市桥东区医院大全 石家庄市桥东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-09
-
- 石家庄290路公交车路线图 石家庄290路公交车站点查询(建华槐中路口到郄马敬老院)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄最美赏花景点推荐 石家庄周边花海在哪里
- 518阅读2022-12-06
-
- 石家庄周边的旅游景点大全
- 424阅读2023-07-31
-
- 石家庄306路公交车路线图(西龙贵-公交驾校)和运营时间
- 102阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图 石家庄旅游1路公交车站点查询(纪念碑到植物园)
- 286阅读2023-10-28
-
- 石家庄市长安区失业保险管理所办公电话
- 380阅读2023-05-30
-
- 石家庄503路公交车路线图 石家庄503路公交车站点查询(南古庄西口到藁城汽车站)
- 166阅读2023-10-28
-
- 石家庄市民政局各部门对外联系电话
- 323阅读2023-05-30
-
- 石家庄336路公交车路线图(益友百货-壹品观湖)和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 石家庄最高建筑排名 石家庄十大高楼排行榜
- 538阅读2022-08-03
-
- 石家庄328路公交车路线图(铜冶-益友百货)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 石家庄6路公交车路线图 石家庄6路公交车站点查询(医大一院到省三院)
- 285阅读2023-10-28
-
- 石家庄152路公交车路线图(滹沱河桥北-韩家楼)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图 石家庄鹿泉1路公交车站点查询(东土门到纪念碑)
- 470阅读2023-10-28
-
- 石家庄十大景点排名榜
- 434阅读2023-08-25
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州翠玉鸭梨简介
- 266阅读2023-10-25
-
- 正定县必玩十大景区,正定县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 103阅读2023-09-16
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图 石家庄鹿泉5路公交车站点查询(正定汽车站到动物园)
- 443阅读2023-10-28
-
- 石家庄803路公交车路线图 石家庄803路公交车站点查询(二十四中到下元)
- 119阅读2023-10-28
-
- 石家庄付118路公交车路线图(国际总部花园-金亿城)和运营时间
- 182阅读2023-10-07
-
- 石家庄716路公交车路线图(金桥公交站-胸科医院环湖医院公交站)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 石家庄210路公交车路线图 石家庄210路公交车站点查询(栾城公交停保场到西营)
- 427阅读2023-10-28
-
- 石家庄春游去哪玩 石家庄十大春季旅游景点
- 229阅读2023-08-22
-
- 石家庄337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 石家庄市高新技术产业开发区行政区划介绍 石家庄市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-22
-
- 河北省石家庄的中小学校电话号码
- 369阅读2023-05-23
-
- 井陉县公园排名哪个最好玩,井陉县公园游玩攻略
- 345阅读2023-09-01