石家庄319路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:21:02
石家庄319路公交车(解放广场-南张庄),起点站是解放广场,终点站是南张庄;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
319路上行路线图(解放广场-南张庄)
站序 | 站名 |
1 | 解放广场 |
2 | 中华自强路口 |
3 | 万象天成西 |
4 | 保龙仓购物广场 |
5 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
6 | 西三教东 |
7 | 中华新石中路口 |
8 | 新石小区 |
9 | 西三教新村 |
10 | 税务学校 |
11 | 汇华学院 |
12 | 石刻园 |
13 | 南二环石铜路口 |
14 | 东良厢东 |
15 | 宇翔物流 |
16 | 水岸美景 |
17 | 鹿泉六院 |
18 | 依山花园南区 |
19 | 永壁敬老院 |
20 | 永壁西街南口 |
21 | 铁路南站 |
22 | 莲花营 |
23 | 耿家庄 |
24 | 南李庄东口 |
25 | 南李庄 |
26 | 南张庄 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄附近好玩的地方有哪些
- 299阅读2023-07-19
-
- 石家庄314路公交车路线图(瑞泰澜庭-纪念碑)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游9路公交车路线图 石家庄旅游9路公交车站点查询(西王到西部长青·璞祯酒店·温泉谷)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市元氏县马村镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-02-09
-
- 河北石家庄景区排名前十名
- 331阅读2023-09-10
-
- 石家庄338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 石家庄有什么美食 石家庄美食特产一览表
- 426阅读2023-11-02
-
- 石家庄藁城环2路公交车路线图 石家庄藁城环2路公交车站点查询(藁城汽车站到藁城汽车站)
- 147阅读2023-10-28
-
- 石家庄地区有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-04
-
- 石家庄新华区公园排名哪个最好玩,石家庄新华区公园游玩攻略
- 311阅读2023-09-01
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图(新干线公交站场-南寺北口)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 赵县居住证怎么办理 赵县居住证办理条件和流程
- 343阅读2023-11-10
-
- 河北省石家庄市辛集市新城镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-02-09
-
- 石家庄市循环化工园区行政区划介绍 石家庄市循环化工园区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-22
-
- 石家庄7路公交车路线图(南位-沿东小区)和运营时间
- 190阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县北谭庄乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-02-09
-
- 石家庄市周边好玩的地方有哪些
- 256阅读2023-09-04
-
- 2022石家庄所有民办大学名单一览表 石家庄有哪些民办大学
- 499阅读2022-09-10
-
- 井陉县各计生办地址和联系电话
- 355阅读2023-06-04
-
- 石家庄五一去哪里玩儿比较好 石家庄五一好玩的景点推荐
- 403阅读2022-12-06
-
- 石家庄83路公交车路线图(博物院-东京北)和运营时间
- 347阅读2023-10-07
-
- 石家庄509路公交车路线图(藁城汽车站-藁城高铁南站)和运营时间
- 247阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的防疫站电话号码
- 476阅读2023-05-23
-
- 石家庄市裕华区邮编 石家庄市裕华区邮政编码大全
- 170阅读2023-08-07
-
- 河北省石家庄市桥东区邮编和地址
- 367阅读2023-06-07
-
- 石家庄253路公交车路线图(大寨路华洲城-西北武术院)和运营时间
- 190阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游11路公交车路线图(植物园-省图书馆)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 石家庄523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 石家庄302路公交车路线图 石家庄302路公交车站点查询(公交驾校到高迁)
- 306阅读2023-10-28
-
- 石家庄521路公交车路线图 石家庄521路公交车站点查询(晨风面业到藁城汽车站)
- 241阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁4号线站点线路图(东垣东路-玉村南路)首末车时间表
- 636阅读2023-08-18