石家庄旅游9路公交车路线图 石家庄旅游9路公交车站点查询(西王到西部长青·璞祯酒店·温泉谷)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:31:53
石家庄旅游9路公交车(西王-西部长青·璞祯酒店·温泉谷),由起点站西王开往西部长青·璞祯酒店·温泉谷,总共15个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
旅游9路上行路线图(西王-西部长青·璞祯酒店·温泉谷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西王 |
2 | 华柴 |
3 | 三五一四 |
4 | 中铁十七局 |
5 | 上庄 |
6 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
7 | 大车行 |
8 | 龙泉花园 |
9 | 龙泉西区 |
10 | 小宋楼北 |
11 | 龙泉湖 |
12 | 小车行 |
13 | 韩庄西口 |
14 | 西部长青·小三亚 |
15 | 西部长青·璞祯酒店·温泉谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄28路公交车路线图(北五女-博物院)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 石家庄508路公交车路线图 石家庄508路公交车站点查询(藁城汽车站到东里村委)
- 397阅读2023-10-28
-
- 石家庄151路公交车路线图 石家庄151路公交车站点查询(孔村到正洋汽贸公司)
- 236阅读2023-10-28
-
- 石家庄83路公交车路线图(东京北-博物院)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 石家庄市栾城区社区居民服务中心各科室办公电话
- 159阅读2023-05-30
-
- 石家庄253路公交车路线图 石家庄253路公交车站点查询(西北武术院到大寨路华洲城)
- 118阅读2023-10-28
-
- 石家庄市教育局各部门对外联系电话
- 310阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市汽车站电话号码汇总
- 526阅读2023-05-07
-
- 石家庄最低工资标准2023 石家庄每月每小时最低工资多少
- 355阅读2023-11-14
-
- 石家庄530路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-朱家庄)和运营时间
- 222阅读2023-10-07
-
- 石家庄付526路公交车路线图(正定火车站(小商品市场)-九门公交枢纽站)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 石家庄新华区有什么好玩的
- 467阅读2023-07-12
-
- 石家庄附近有什么好玩的旅游景点
- 430阅读2023-09-04
-
- 石家庄散心的地方
- 274阅读2023-08-29
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图(东曹西口-新干线公交站场)和运营时间
- 500阅读2023-10-07
-
- 石家庄时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 356阅读2023-08-27
-
- 石家庄裕华区的名胜古迹有哪些 石家庄裕华区名胜古迹景点推荐
- 239阅读2023-11-18
-
- 石家庄325路公交车路线图(理工职业学院-新百广场西)和运营时间
- 411阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 428阅读2023-05-30
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车站点查询(石家庄东站到西部长青·水上乐园)
- 185阅读2023-10-28
-
- 石家庄5路公交车路线图(谈固-北站)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市赞皇县张楞乡行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-02-09
-
- 石家庄简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-08-27
-
- 石家庄107路公交车路线图 石家庄107路公交车站点查询(解放广场到宫家庄)
- 137阅读2023-10-28
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图(后亭-城外客运站)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 石家庄339路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 石家庄高柱是地铁几号线 石家庄地铁高柱站首末车时间表
- 129阅读2023-10-14
-
- 石家庄1环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 石家庄新华区公园哪个好玩 石家庄新华区最好玩的公园
- 477阅读2023-11-18
-
- 石家庄市藁城市医院大全 石家庄市藁城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 268阅读2023-07-09
-
- 石家庄市高邑县医院大全 石家庄市高邑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 332阅读2023-07-09
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图(故寺-汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07