石家庄302路公交车路线图(公交驾校-高迁)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:21:47
石家庄302路公交车(公交驾校-高迁),起点站是公交驾校,终点站是高迁;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司四公司负责运营。
302路上行路线图(公交驾校-高迁)
站序 | 站名 |
1 | 公交驾校 |
2 | 南二环滨河街口 |
3 | 南二环红旗街口 |
4 | 东五里 |
5 | 城市学院北院 |
6 | 丰河苑东区 |
7 | 科技信息学院 |
8 | 河北工院 |
9 | 工院路口 |
10 | 红旗三环路口 |
11 | 殡仪馆 |
12 | 东良政 |
13 | 西良政 |
14 | 高迁北街 |
15 | 高迁西街 |
16 | 高迁 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-21
-
- 石家庄75路公交车路线图(南焦客运站-北站)和运营时间
- 275阅读2023-10-07
-
- 石家庄特色旅游景点,石家庄最有特色的地方
- 136阅读2023-09-05
-
- 石家庄18路公交车路线图 石家庄18路公交车站点查询(博物院到柳董庄(铂宫时代小区))
- 325阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市元氏县GDP
- 501阅读2023-06-22
-
- 石家庄市井陉矿区医院大全 石家庄市井陉矿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 232阅读2023-07-09
-
- 石家庄附近有什么好玩的旅游景点
- 430阅读2023-09-04
-
- 石家庄521路公交车路线图 石家庄521路公交车站点查询(晨风面业到藁城汽车站)
- 241阅读2023-10-28
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 261阅读2023-08-08
-
- 河北省石家庄市藁城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 839阅读2023-02-06
-
- 新乐市各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 365阅读2023-06-04
-
- 石家庄95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 石家庄214路公交车路线图(国家会展中心公交站-八里台第二小学)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 石家庄48路公交车路线图 石家庄48路公交车站点查询(南二环石铜路口到纪念碑)
- 174阅读2023-10-28
-
- 石家庄人气最旺的十大景点,石家庄十大网红打卡地、景点
- 125阅读2023-09-05
-
- 石家庄502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 石家庄73路公交车路线图(运河桥客运站东-医大一院)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 石家庄60路公交车路线图 石家庄60路公交车站点查询(位同东到博物院)
- 163阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区农业农村局各科室办公电话
- 288阅读2023-05-30
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图 石家庄辛集8路公交车站点查询(王庄营到新垒头汽车站)
- 315阅读2023-10-28
-
- 石家庄304路公交车路线图(市委党校-西王)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 石家庄夜晚可玩的景点有哪些 石家庄十大夜游景点
- 455阅读2023-08-22
-
- 河北自驾游去哪里好玩
- 183阅读2023-08-25
-
- 石家庄1环2路公交车路线图(公交驾校-公交驾校)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄栾城房价 石家庄栾城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-08
-
- 石家庄K870路公交车路线图(化章西街口-火车站东广场)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 石家庄302路公交车路线图 石家庄302路公交车站点查询(高迁到公交驾校)
- 449阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安区玩的地方
- 210阅读2023-10-04
-
- 河北省石家庄市辛集市中里厢乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-02-09
-
- 石家庄60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 石家庄103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 石家庄复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-27