石家庄48路公交车路线图 石家庄48路公交车站点查询(南二环石铜路口到纪念碑)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:19:49
石家庄48路公交车(南二环石铜路口-纪念碑),由起点站南二环石铜路口开往纪念碑,总共22个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(南二环石铜路口-纪念碑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南二环石铜路口 |
2 | 南二环友谊街口 |
3 | 五里庄园 |
4 | 市妇幼保健院(市儿童医院) |
5 | 人民医专 |
6 | 城市学院北院 |
7 | 东五里 |
8 | 南二环红旗街口 |
9 | 汇华学院 |
10 | 祥隆泰 |
11 | 省老年大学 |
12 | 河北生殖妇产医院 |
13 | 十七中南区 |
14 | 师范街南口 |
15 | 维明水湾 |
16 | 六中 |
17 | 万象天成西 |
18 | 新百广场北 |
19 | 石房大厦 |
20 | 金指数服装广场(清真寺) |
21 | 中兴服装广场 |
22 | 纪念碑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市辛集市马庄乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-09
-
- 石家庄320路公交车路线图 石家庄320路公交车站点查询(动物园辛玛王国到火车站(西广场))
- 143阅读2023-10-28
-
- 石家庄502路公交车路线图 石家庄502路公交车站点查询(中仰陵南到杜村)
- 415阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的医院电话号码
- 363阅读2023-05-23
-
- 石家庄海关法规和综合业务处对外联系电话
- 252阅读2023-05-31
-
- 石家庄十大著名旅游景点 石家庄最有名旅游胜地有哪些
- 358阅读2022-12-01
-
- 石家庄市无极县医院大全 石家庄市无极县妇幼保健医院地址及联系电话
- 236阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-23
-
- 石家庄玩水的地方有哪些 石家庄玩水的景点好去处
- 353阅读2023-11-22
-
- 石家庄604路支线/游6路公交车路线图 石家庄604路支线/游6路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到峰峰北响堂寺)
- 177阅读2023-10-28
-
- 石家庄有哪些玩的地方好玩
- 293阅读2023-07-08
-
- 石家庄25路公交车路线图(台头·双凤山-火车站(西广场))和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 高邑县各计生办地址和联系电话
- 278阅读2023-06-04
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图(新干线客运站-河阴村)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 石家庄市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 317阅读2023-04-28
-
- 石家庄洨河大道是地铁几号线 石家庄地铁洨河大道站首末车时间表
- 496阅读2023-10-14
-
- 石家庄观光2路公交车路线图(土门关-西王)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 石家庄11路公交车路线图 石家庄11路公交车站点查询(解放广场到车管所)
- 114阅读2023-10-28
-
- 石家庄147路公交车路线图(东慈亭-三才家具市场)和运营时间
- 126阅读2023-10-07
-
- 石家庄526路公交车路线图(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场))和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 石家庄去哪里看红叶最好 石家庄十大秋季旅游
- 141阅读2023-08-22
-
- 石家庄时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 190阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市平山县西柏坡镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-02-09
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图(谈固东-华丰驾校)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 石家庄516路公交车路线图(火车站(东广场)-藁城汽车站)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(北站到幼师学校)
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄58路公交车路线图(安联青年城(恒通驾校)-河北政务中心)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 石家庄61路公交车路线图 石家庄61路公交车站点查询(解放广场到益通驾校)
- 120阅读2023-10-28
-
- 石家庄高新区科技创业园区管理处各服务中心工作时间和联系电话
- 494阅读2023-05-30
-
- 石家庄桥西区装修公司排名前十强
- 334阅读2023-08-22
-
- 石家庄142路公交车路线图(正定机场高铁站-园博园)和运营时间
- 335阅读2023-10-07