石家庄209路公交车路线图(综合投资区-中州大道民航路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:22:14
石家庄209路公交车(综合投资区-中州大道民航路),起点站是综合投资区,终点站是中州大道民航路;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由郑州公交二公司负责运营。
209路上行路线图(综合投资区-中州大道民航路)
站序 | 站名 |
1 | 综合投资区 |
2 | 银河街长兴路 |
3 | 银河街长虹路 |
4 | 金杯路宏达街 |
5 | 金杯路国基路 |
6 | 国基路丰华路 |
7 | 索凌路国基路 |
8 | 索凌路庙李 |
9 | 北三环索凌路 |
10 | 北三环丰庆路站 |
11 | 北三环园田路 |
12 | 北三环信息学院路 |
13 | 文化路博颂路 |
14 | 河南财经政法大学 |
15 | 文化路东风路 |
16 | 创新大厦 |
17 | 白庙路文化路 |
18 | 文博西路白庙路 |
19 | 东风路文博西路(智汇城) |
20 | 东风路数码公园 |
21 | 东风路花园路 |
22 | 东风路政七街 |
23 | 经三路农科路 |
24 | 经三路林科路 |
25 | 农业路经三路 |
26 | 经二路丰产路 |
27 | 红专路经一路 |
28 | 红专路姚寨路 |
29 | 姚寨路红旗路 |
30 | 姚寨路黄河路 |
31 | 姚寨路纬五路 |
32 | 纬五路未来路 |
33 | 纬四路未来路 |
34 | 纬四路中州大道 |
35 | 中州大道纬四路 |
36 | 中州大道民航路 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区李村镇各科室办公电话
- 427阅读2023-05-30
-
- 石家庄有哪些好的景点 石家庄旅游十大景点排名
- 309阅读2023-08-22
-
- 石家庄市排名前十的小学 石家庄市十大小学排名一览表
- 408阅读2022-12-06
-
- 石家庄必去景点一日游
- 359阅读2023-08-30
-
- 石家庄复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 214阅读2023-08-27
-
- 石家庄市里有啥好玩的地方求推荐
- 398阅读2023-09-08
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(新干线公交站场到南寺北口)
- 360阅读2023-10-28
-
- 石家庄23路公交车路线图 石家庄23路公交车站点查询(赵佗公园到解放广场)
- 112阅读2023-10-28
-
- 石家庄社会救助电话一览表 石家庄市社会救助服务时间
- 428阅读2022-09-06
-
- 石家庄市桥西区邮编 石家庄市桥西区邮政编码大全
- 214阅读2023-08-07
-
- 2022年石家庄市井陉矿区GDP
- 387阅读2023-06-22
-
- 石家庄周围的旅游景点大全
- 479阅读2023-10-07
-
- 石家庄2环1路公交车路线图 石家庄2环1路公交车站点查询(南焦客运站到南焦客运站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 石家庄82路公交车路线图 石家庄82路公交车站点查询(新运河桥客运站(华丰驾校)到南二环谈固南大街)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄的一本大学名单一览表
- 346阅读2023-08-14
-
- 石家庄藁城区的名胜古迹有哪些 石家庄藁城区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-11-18
-
- 石家庄85路公交车路线图 石家庄85路公交车站点查询(育才裕华路口到南高基)
- 158阅读2023-10-28
-
- 石家庄837路公交车路线图 石家庄837路公交车站点查询(体育馆到太行东街)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 一日游石家庄周边哪里好玩的地方
- 473阅读2023-07-08
-
- 石家庄51路公交车路线图(中仰陵南-省四院)和运营时间
- 209阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县赵同乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-09
-
- 石家庄市新乐市医院大全 石家庄市新乐市妇幼保健医院地址及联系电话
- 174阅读2023-07-09
-
- 2022年石家庄市裕华区GDP
- 368阅读2023-06-22
-
- 石家庄无极102路公交车路线图(无极城乡充电站-马桥)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 石家庄到廊坊多少公里 开车从石家庄到廊坊的详细路线
- 348阅读2023-08-12
-
- 石家庄108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 石家庄市赞皇县行政区划介绍 石家庄市赞皇县各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-22
-
- 河北省石家庄市行唐县龙州镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-09
-
- 石家庄周边城市旅游景点 石家庄十大周边游好去处推荐排行榜
- 478阅读2022-12-06
-
- 石家庄87路公交车路线图(侯帐-白佛)和运营时间
- 446阅读2023-10-07
-
- 石家庄213路公交车路线图(通站路公交站-火车站西广场)和运营时间
- 133阅读2023-10-07