石家庄87路公交车路线图(侯帐-白佛)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:05
石家庄87路公交车(侯帐-白佛),起点站是侯帐,终点站是白佛;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司一公司负责运营。
87路上行路线图(侯帐-白佛)
站序 | 站名 |
1 | 侯帐 |
2 | 小屯 |
3 | 小屯东 |
4 | 北中奉敬老院 |
5 | 北中奉 |
6 | 南中奉北 |
7 | 南中奉 |
8 | 大丰屯 |
9 | 大丰屯西 |
10 | 南杨庄(福寿居养老院) |
11 | 南杨庄南 |
12 | 北五女 |
13 | 北五女小学 |
14 | 东五女 |
15 | 南五女 |
16 | 南五女桥 |
17 | 燕山街北口 |
18 | 北庄东 |
19 | 北庄 |
20 | 石家庄东站 |
21 | 天桂街北口 |
22 | 昆仑街北口 |
23 | 同祥城东 |
24 | 开发区管委会北院 |
25 | 石家庄科技中心 |
26 | 天山中山路口 |
27 | 省二院东院(长城医院) |
28 | 东旭宝石 |
29 | 白佛 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄281路公交车路线图 石家庄281路公交车站点查询(华明物流(北辛庄)到世纪公园)
- 313阅读2023-10-28
-
- 石家庄45路公交车路线图 石家庄45路公交车站点查询(乐城国际贸易城到人民广场)
- 214阅读2023-10-28
-
- 石家庄177路公交车路线图 石家庄177路公交车站点查询(南焦客运站到园博园)
- 260阅读2023-10-28
-
- 石家庄515路公交车路线图(北谈下-九门公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图 石家庄鹿泉5路公交车站点查询(正定汽车站到动物园)
- 443阅读2023-10-28
-
- 石家庄327路公交车路线图 石家庄327路公交车站点查询(水上公园北到宜安)
- 346阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游13路公交车路线图(西部长青·冰雪小镇-公交驾校)和运营时间
- 363阅读2023-10-07
-
- 赵县居住证怎么办理 赵县居住证办理条件和流程
- 343阅读2023-11-10
-
- 2022年石家庄市赞皇县GDP
- 528阅读2023-06-22
-
- 井陉县十大名胜古迹景点推荐,井陉县名胜古迹有哪些
- 153阅读2023-09-01
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图 石家庄辛集302路公交车站点查询(金街北口到杜合庄)
- 165阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游2路公交车路线图(封龙山-西王)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图 石家庄旅游1路公交车站点查询(植物园到纪念碑)
- 100阅读2023-10-28
-
- 石家庄好玩的地方排行榜 景点
- 163阅读2023-08-25
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图 石家庄辛集8路公交车站点查询(新垒头汽车站到王庄营)
- 372阅读2023-10-28
-
- 河北正定旅游景点大全景点排名
- 435阅读2023-06-26
-
- 石家庄登山去哪里比较好 石家庄十大爬山景点
- 256阅读2023-08-22
-
- 石家庄付328路公交车路线图(铜冶-益友百货)和运营时间
- 182阅读2023-10-07
-
- 石家庄151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-21
-
- 石家庄12路公交车路线图 石家庄12路公交车站点查询(医大一院到广安大厦)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边的旅游景点大全
- 124阅读2023-09-26
-
- 河北省石家庄码头电话号码
- 153阅读2023-05-11
-
- 石家庄桥西区必去的博物馆,石家庄桥西区博物馆开馆时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 石家庄赵县公园哪个好玩 石家庄赵县最好玩的公园
- 405阅读2023-11-18
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(善里到东张村公交站)
- 194阅读2023-10-28
-
- 石家庄56路公交车路线图 石家庄56路公交车站点查询(公交五公司到亚龙花园)
- 370阅读2023-10-28
-
- 石家庄27路公交车路线图(解放广场-东二环槐安路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图(城外客运站-后亭)和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 石家庄藁城区公园排名哪个最好玩,石家庄藁城区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-01
-
- 河北省石家庄市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-23
-
- 石家庄好玩的地方适合年轻人
- 421阅读2023-06-29
-
- 新乐市各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 365阅读2023-06-04