石家庄143路公交车路线图(公交正定公司-朱河)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:22:48
石家庄143路公交车(公交正定公司-朱河),起点站是公交正定公司,终点站是朱河;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司九公司负责运营。
143路上行路线图(公交正定公司-朱河)
站序 | 站名 |
1 | 公交正定公司 |
2 | 恒山桥西口 |
3 | 正定汽车站 |
4 | 常山路西口 |
5 | 瀚阳大厦 |
6 | 正定人民医院 |
7 | 正定县政府 |
8 | 常山公园 |
9 | 二五六医院 |
10 | 乒乓球基地 |
11 | 隆兴家园 |
12 | 东门里 |
13 | 卫前路东口 |
14 | 顺城关 |
15 | 太平庄 |
16 | 园博园大街南口 |
17 | 大临济 |
18 | 商务中心西 |
19 | 商务中心 |
20 | 石家庄报业传媒集团 |
21 | 朱河集贸市场 |
22 | 朱河村委 |
23 | 朱河 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市长安区退休办办公电话
- 355阅读2023-05-30
-
- 石家庄156路公交车路线图 石家庄156路公交车站点查询(正定机场高铁站到正洋汽贸公司)
- 359阅读2023-10-28
-
- 石家庄中仰陵是地铁几号线 石家庄地铁中仰陵站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 石家庄市区好玩的地方排行榜
- 467阅读2023-09-23
-
- 石家庄地铁1号线二期站点线路图(东洋-福泽)首末车时间表
- 413阅读2023-08-18
-
- 石家庄69路公交车路线图 石家庄69路公交车站点查询(平南到省图书馆)
- 401阅读2023-10-28
-
- 石家庄1环1路公交车路线图 石家庄1环1路公交车站点查询(公交驾校到公交驾校)
- 114阅读2023-10-28
-
- 无极县行政审批局各科室业务咨询电话
- 434阅读2023-05-30
-
- 石家庄151路[陈家疃]公交车路线图(滹沱河桥北-孔村)和运营时间
- 299阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市深泽县铁杆镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-09
-
- 石家庄市救助站电话 石家庄救助站地址
- 377阅读2022-09-06
-
- 石家庄市赵县医院大全 石家庄市赵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-09
-
- 石家庄336路公交车路线图 石家庄336路公交车站点查询(壹品观湖到益友百货)
- 394阅读2023-10-28
-
- 石家庄75路公交车路线图 石家庄75路公交车站点查询(北站到南焦客运站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 石家庄市桥西区医院大全 石家庄市桥西区妇幼保健医院地址及联系电话
- 307阅读2023-07-09
-
- 石家庄到平山多少公里 开车从石家庄到平山的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 石家庄市有哪些大学本科专科 2022石家庄市所有大学排名
- 350阅读2022-12-01
-
- 石家庄26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 石家庄150路公交车路线图 石家庄150路公交车站点查询(大寨到正洋汽贸公司)
- 334阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区白鹿泉乡各科室办公电话
- 338阅读2023-05-30
-
- 石家庄桥西区值得去的地方 石家庄桥西区旅游必去景点
- 376阅读2023-11-18
-
- 石家庄辛集2路公交车路线图 石家庄辛集2路公交车站点查询(高铁站到范家庄)
- 388阅读2023-10-28
-
- 石家庄204路公交车路线图 石家庄204路公交车站点查询(栾城公交停保场到故意)
- 493阅读2023-10-28
-
- 无极县综合政务服务中心大厅窗口业务咨询电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 石家庄辛集11路公交车路线图(大士庄-东张口村)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 石家庄各区县人口排名 2021石家庄常住人口总人口数
- 3194阅读2023-02-28
-
- 石家庄高柱是地铁几号线 石家庄地铁高柱站首末车时间表
- 129阅读2023-10-14
-
- 石家庄202路公交车路线图(南焦客运站-栾城公交停保场)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市平山县上观音堂乡行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-02-09
-
- 石家庄41路公交车路线图(柏林南区-谈固)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 河北省周边旅游景点大全排名 自驾
- 426阅读2023-09-16
-
- 河北省石家庄市平山县小觉镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-02-09