石家庄113路公交车路线图(北二环中华大街口-财经职业学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:23:17
石家庄113路公交车(北二环中华大街口-财经职业学院),起点站是北二环中华大街口,终点站是财经职业学院;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司二公司负责运营。
113路上行路线图(北二环中华大街口-财经职业学院)
站序 | 站名 |
1 | 北二环中华大街口 |
2 | 金柏林 |
3 | 高柱北 |
4 | 联强小区 |
5 | 联强西区 |
6 | 省生殖医院(高柱) |
7 | 观水文苑 |
8 | 北二环泰华街口 |
9 | 河北政务中心 |
10 | 前太保 |
11 | 前太保新区 |
12 | 后太保 |
13 | 润佳花园(顺兴涂料厂) |
14 | 友谊丰产路口 |
15 | 西营 |
16 | 政法西院 |
17 | 武警指挥学院 |
18 | 江龙驾校 |
19 | 冀铁驾校 |
20 | 诚通驾校 |
21 | 公交训练场(昊通驾校) |
22 | 常山陵园(昊通驾校训练场) |
23 | 国防教育基地 |
24 | 财经职业学院 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 石家庄市鹿泉市医院大全 石家庄市鹿泉市妇幼保健医院地址及联系电话
- 329阅读2023-07-09
-
- 石家庄快97路公交车路线图 石家庄快97路公交车站点查询(中仰陵到火车站东广场)
- 269阅读2023-10-28
-
- 石家庄市邮编 石家庄各区县邮政编码查询表
- 119阅读2023-10-17
-
- 石家庄特产排行榜前十名,河北石家庄十大特产
- 593阅读2023-02-08
-
- 石家庄情侣游玩好去处排名
- 332阅读2023-07-09
-
- 石家庄204路公交车路线图 石家庄204路公交车站点查询(栾城公交停保场到故意)
- 493阅读2023-10-28
-
- 石家庄100路公交车路线图 石家庄100路公交车站点查询(宫家庄到新百广场西)
- 244阅读2023-10-28
-
- 石家庄晚上好玩的地方 石家庄十大夜游景点
- 468阅读2022-12-06
-
- 石家庄613路公交车路线图(天南大新址公交站-华山里地铁站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 石家庄16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-21
-
- 石家庄市鹿泉区黄壁庄镇各事业单位办公电话
- 190阅读2023-05-30
-
- 石家庄49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 石家庄17路公交车路线图(解放广场-小安舍)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 河北石家庄旅游景点
- 357阅读2023-06-27
-
- 石家庄357路公交车路线图(小宋楼-小谈村)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 石家庄305路公交车路线图(动物园-上吕)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县岔头镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-09
-
- 2023石家庄是几线城市 石家庄城市等级
- 431阅读2023-06-06
-
- 石家庄41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 石家庄225路延点区间公交车路线图 石家庄225路延点区间公交车站点查询(茶张村到汉都故里)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图 石家庄旅游16路公交车站点查询(土门关到荷莲峪)
- 406阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市排名前五的大学-河北省石家庄市大学排行榜
- 326阅读2022-12-01
-
- 石家庄139路公交车路线图(邵同-三才家具市场)和运营时间
- 388阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区宋营镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市裕华区邮编和地址
- 515阅读2023-06-07
-
- 石家庄139路公交车路线图(三才家具市场-邵同)和运营时间
- 191阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区郄马镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-02-09
-
- 石家庄150路支线公交车路线图 石家庄150路支线公交车站点查询(正民庄到正洋汽贸公司)
- 400阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图(东土门-纪念碑)和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 石家庄52路公交车路线图 石家庄52路公交车站点查询(医大一院到恒大雅苑)
- 228阅读2023-10-28