石家庄晋州106路公交车路线图(闫村东兴纺织-新干线公交站场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:23:34
石家庄晋州106路公交车(闫村东兴纺织-新干线公交站场),起点站是闫村东兴纺织,终点站是新干线公交站场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约15分钟/趟,该线路是由晋州市新干线公交客运有限公司负责运营。
晋州106路上行路线图(闫村东兴纺织-新干线公交站场)
站序 | 站名 |
1 | 闫村东兴纺织 |
2 | 小舟路口 |
3 | 闫村 |
4 | 寺头 |
5 | 陈家庄东口 |
6 | 陈家庄 |
7 | 海滩路口 |
8 | 陈家庄新民居 |
9 | 万庄 |
10 | 大旺 |
11 | 福利驾校 |
12 | 四常 |
13 | 泉渡 |
14 | 彭召 |
15 | 西石村 |
16 | 北彭庄 |
17 | 西卓宿 |
18 | 北彭庄开发区 |
19 | 南王庄 |
20 | 张家庄 |
21 | 周家庄乡政府 |
22 | 周家庄 |
23 | 一中北门 |
24 | 阀门厂 |
25 | 刘靳庄 |
26 | 周家庄新民居 |
27 | 新世纪广场 |
28 | 世纪街滨河路口 |
29 | 新干线公交站场 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微6路公交车路线图 石家庄正微6路公交车站点查询(塔底到正定客运枢纽)
- 226阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市高邑县高邑镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市深泽县深泽镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-09
-
- 石家庄市有什么好玩的地方
- 147阅读2023-09-30
-
- 石家庄526路公交车路线图(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场))和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 石家庄133路公交车路线图(蟠桃-塔元庄北)和运营时间
- 113阅读2023-10-07
-
- 石家庄到秦皇岛多少公里 开车从石家庄到秦皇岛的详细路线
- 508阅读2023-08-12
-
- 石家庄市赵县特产:赵县范庄饸饹简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 石家庄地铁2号线线路图 石家庄地铁2号线首末班车运营时间表
- 1067阅读2023-02-14
-
- 河北井陉旅游景点大全
- 187阅读2023-09-16
-
- 石家庄鹿泉区旅游景点排行榜
- 397阅读2023-08-05
-
- 石家庄时光街是地铁几号线 石家庄地铁时光街站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 石家庄免费好玩的景点有哪些 石家庄免费景点推荐
- 371阅读2023-11-21
-
- 石家庄正定县值得去的地方 石家庄正定县旅游必去景点
- 412阅读2023-11-18
-
- 河北省石家庄的医院电话号码
- 363阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市晋州市东里庄镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-09
-
- 石家庄市深泽县医院大全 石家庄市深泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-09
-
- 石家庄325路公交车路线图(理工职业学院-新百广场西)和运营时间
- 411阅读2023-10-07
-
- 石家庄46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 晋州市人民政府各职能部门对外联系电话
- 258阅读2023-05-30
-
- 石家庄什么时候出名 石家庄当地特色盘点
- 162阅读2023-07-06
-
- 石家庄11路公交车路线图(车管所-解放广场)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大旅游景点
- 450阅读2023-09-13
-
- 石家庄156路公交车路线图 石家庄156路公交车站点查询(正定机场高铁站到正洋汽贸公司)
- 359阅读2023-10-28
-
- 石家庄115路公交车路线图 石家庄115路公交车站点查询(上京·上城水岸到纪念碑)
- 135阅读2023-10-28
-
- 石家庄856路公交车路线图 石家庄856路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 366阅读2023-10-28
-
- 石家庄快516路公交车路线图 石家庄快516路公交车站点查询(藁城汽车站到火车站(东广场))
- 337阅读2023-10-28
-
- 石家庄103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州安格牌鸡蛋简介
- 130阅读2023-10-25
-
- 石家庄145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 石家庄高新区税务局各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄的康复中心电话号码
- 208阅读2023-05-23