石家庄325路公交车路线图(理工职业学院-新百广场西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:20:51
石家庄325路公交车(理工职业学院-新百广场西),起点站是理工职业学院,终点站是新百广场西;线路运营时间是发车间隔:;约5分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司八公司负责运营。
325路上行路线图(理工职业学院-新百广场西)
站序 | 站名 |
1 | 理工职业学院 |
2 | 朗润园小区 |
3 | 横山北口 |
4 | 横山 |
5 | 西山花园 |
6 | 上庄 |
7 | 上庄镇政府 |
8 | 中铁十七局 |
9 | 三五一四 |
10 | 河北奥群学校(上庄东街北口) |
11 | 华柴 |
12 | 西王 |
13 | 大谈 |
14 | 裕西公园 |
15 | 时光街西(陆院东门) |
16 | 时光街北口 |
17 | 八一站 |
18 | 长城桥 |
19 | 城角街北口 |
20 | 五十四所生活区 |
21 | 和平医院 |
22 | 西里北 |
23 | 烈士陵园 |
24 | 维明中山路口 |
25 | 新百广场西 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄152路公交车路线图(韩家楼-正洋汽贸公司)和运营时间
- 200阅读2023-10-07
-
- 石家庄527路公交车路线图 石家庄527路公交车站点查询(耿村到藁城汽车站)
- 484阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁1号线三期站点线路图(上庄南-西王)首末车时间表
- 214阅读2023-08-18
-
- 石家庄桥东区装修公司排名前十强
- 359阅读2023-08-22
-
- 石家庄好玩的景点排行榜
- 219阅读2023-06-29
-
- 河北省石家庄的技术学校电话号码
- 130阅读2023-05-23
-
- 石家庄到江门多少公里 开车从石家庄到江门的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 石家庄旅游13路公交车路线图 石家庄旅游13路公交车站点查询(西部长青·冰雪小镇到公交驾校)
- 167阅读2023-10-28
-
- 石家庄310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市新乐市长寿街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-02-09
-
- 石家庄建和桥是地铁几号线 石家庄地铁建和桥站首末车时间表
- 180阅读2023-10-14
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图(华丰驾校-谈固东)和运营时间
- 327阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄赵县房价 石家庄赵县二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-08
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图(河阴村-新干线客运站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图 石家庄辛集8路公交车站点查询(王庄营到新垒头汽车站)
- 315阅读2023-10-28
-
- 石家庄有什么著名景点
- 316阅读2023-06-26
-
- 石家庄旅游景点排行榜 石家庄游玩必去的十大著名景区
- 378阅读2022-12-01
-
- 正定县各计生办地址和联系电话
- 512阅读2023-06-04
-
- 石家庄110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄的科技馆电话号码
- 506阅读2023-05-23
-
- 河北石家庄有啥好玩的
- 113阅读2023-09-13
-
- 河北省石家庄市平山县营里乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市深泽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 182阅读2022-12-23
-
- 石家庄151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-21
-
- 石家庄528路公交车路线图(藁城汽车站-大常安)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 石家庄76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 石家庄9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-20
-
- 石家庄802路公交车路线图(磁县汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 正定县必玩十大景区,正定县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 103阅读2023-09-16
-
- 石家庄308路公交车路线图(铜冶-南寨)和运营时间
- 113阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市行唐县龙州镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-09
-
- 正定县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 474阅读2023-05-30