石家庄晋州105路公交车路线图(中医院-晋州市第五中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:23:38
石家庄晋州105路公交车(中医院-晋州市第五中学),起点站是中医院,终点站是晋州市第五中学;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约10分钟/趟,该线路是由晋州市新干线公交客运有限公司负责运营。
晋州105路上行路线图(中医院-晋州市第五中学)
站序 | 站名 |
1 | 中医院 |
2 | 三中 |
3 | 新干线客运站 |
4 | 赵位桥 |
5 | 港泰纺织 |
6 | 石油小区 |
7 | 赵位路口 |
8 | 楼底北口 |
9 | 楼底村 |
10 | 楼底南口 |
11 | 邵庄路口 |
12 | 茹家寨路口 |
13 | 后甫 |
14 | 前甫 |
15 | 聂村 |
16 | 桃园乡政府 |
17 | 袁家庄路口 |
18 | 桃园客运站 |
19 | 周元方路口 |
20 | 苗甫 |
21 | 韩庄路口 |
22 | 纪庄 |
23 | 纪庄南街 |
24 | 周头北口 |
25 | 周头 |
26 | 周头南口 |
27 | 蒋家庄路口 |
28 | 西小留路口 |
29 | 贺家寨路口 |
30 | 慈玉济寺 |
31 | 西台 |
32 | 衡井线路口 |
33 | 武邱北口 |
34 | 武邱东口 |
35 | 孔目庄路口 |
36 | 东台路口 |
37 | 盐厂寨子路口 |
38 | 总十庄 |
39 | 晋州市第五中学 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄100路公交车路线图(新百广场西-宫家庄)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县殷村镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-09
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州翠玉鸭梨简介
- 266阅读2023-10-25
-
- 石家庄5路公交车路线图 石家庄5路公交车站点查询(谈固到北站)
- 196阅读2023-10-28
-
- 河北省旅游景点自驾游有哪些
- 268阅读2023-09-03
-
- 石家庄14路公交车路线图(西王-公交驾校)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 石家庄夏季旅游去哪里好 石家庄十大夏季避暑玩水旅游景点
- 387阅读2022-12-06
-
- 石家庄512路公交车路线图(小果庄-藁城汽车站)和运营时间
- 493阅读2023-10-07
-
- 石家庄北宋是地铁几号线 石家庄地铁北宋站首末车时间表
- 436阅读2023-10-14
-
- 石家庄周边好玩的地方一日游
- 149阅读2023-09-14
-
- 石家庄202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-21
-
- 石家庄43路公交车路线图(位同东-河北银行)和运营时间
- 218阅读2023-10-07
-
- 石家庄113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 石家庄柳辛庄是地铁几号线 石家庄地铁柳辛庄站首末车时间表
- 187阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁3号线路图 2022石家庄地铁3号线首末班车时刻表
- 690阅读2022-10-05
-
- 石家庄市十大小学排名一览表 石家庄市最好的小学排名
- 884阅读2023-05-04
-
- 石家庄市新华区行政区划介绍 石家庄市新华区各社区和村庄划分
- 455阅读2023-11-22
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(东江村到高铁西站)
- 421阅读2023-10-28
-
- 石家庄高新区行政服务局各部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市辛集市新垒头镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-02-09
-
- 石家庄到重庆多少公里 开车从石家庄到重庆的详细路线
- 455阅读2023-08-12
-
- 石家庄景点大全排名榜
- 167阅读2023-06-30
-
- 石家庄市栾城县医院大全 石家庄市栾城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 271阅读2023-07-09
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(柳辛庄-嘉华路)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 石家庄613路公交车路线图(天南大新址公交站-华山里地铁站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 石家庄平山县值得去的地方 石家庄平山县旅游必去景点
- 296阅读2023-11-18
-
- 石家庄22路公交车路线图(台头·双凤山-解放广场)和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 石家庄副526路公交车路线图 石家庄副526路公交车站点查询(正定火车站(小商品市场)到九门公交枢纽站)
- 191阅读2023-10-28
-
- 石家庄75路公交车路线图 石家庄75路公交车站点查询(南焦客运站到北站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的特殊教育学院电话号码
- 464阅读2023-05-23
-
- 石家庄是几线城市
- 473阅读2022-07-11