石家庄地铁2号线站点线路图(柳辛庄-嘉华路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:57:11
石家庄地铁2号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 柳辛庄 | 06:30 | 22:00 | 2 | 庄窠·铁道大学 | 06:31 | 22:01 |
3 | 义堂 | 06:34 | 22:04 | 4 | 建和桥 | 06:37 | 22:07 |
5 | 长安公园 | 06:39 | 22:09 | 6 | 北国商城 | 06:40 | 22:10 |
7 | 裕华路 | 06:42 | 22:12 | 8 | 槐中路 | 06:44 | 22:14 |
9 | 欧韵公园 | 06:46 | 22:16 | 10 | 元村 | 06:49 | 22:19 |
11 | 石家庄站 | 06:51 | 22:21 | 12 | 塔坛 | 06:54 | 22:24 |
13 | 仓丰路留村 | 06:56 | 22:26 | 14 | 南位 | 06:58 | 22:28 |
15 | 嘉华路 | - | - | - | - | - | - |
石家庄地铁2号线(嘉华路-柳辛庄)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 嘉华路 | 06:30 | 22:00 | 2 | 南位 | 06:31 | 22:01 |
3 | 仓丰路留村 | 06:34 | 22:04 | 4 | 塔坛 | 06:36 | 22:06 |
5 | 石家庄站 | 06:30 | 22:08 | 6 | 元村 | 06:32 | 22:11 |
7 | 欧韵公园 | 06:34 | 22:13 | 8 | 槐中路 | 06:36 | 22:15 |
9 | 裕华路 | 06:38 | 22:17 | 10 | 北国商城 | 06:32 | 22:19 |
11 | 长安公园 | 06:34 | 22:20 | 12 | 建和桥 | 06:36 | 22:22 |
13 | 义堂 | 06:39 | 22:25 | 14 | 庄窠·铁道大学 | 06:41 | 22:28 |
15 | 柳辛庄 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
- 402阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 182阅读2023-10-14
-
- 石家庄元村是地铁几号线 石家庄地铁元村站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 石家庄281路公交车路线图(华明物流(北辛庄)-世纪公园)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 石家庄63路公交车路线图(运河桥客运站东-白佛)和运营时间
- 412阅读2023-10-07
-
- 石家庄508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图(汽车站-故寺)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 石家庄89路公交车路线图(北国商城-华丰驾校)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(旧垒头村到高铁站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄市栾城区区号和邮编
- 403阅读2023-08-14
-
- 石家庄143路公交车路线图(公交正定公司-朱河)和运营时间
- 465阅读2023-10-07
-
- 石家庄夏季旅游去哪里好 石家庄十大夏季避暑玩水旅游景点
- 387阅读2022-12-06
-
- 石家庄市教育局各部门对外联系电话
- 310阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市长安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 484阅读2023-02-06
-
- 2022年石家庄市井陉矿区GDP
- 387阅读2023-06-22
-
- 石家庄赵县4路公交车路线图 石家庄赵县4路公交车站点查询(县标东到县标东)
- 454阅读2023-10-28
-
- 石家庄市新乐市行政区划介绍 石家庄市新乐市各社区和村庄划分
- 143阅读2023-11-22
-
- 石家庄164路公交车路线图(北站-中博电车厂)和运营时间
- 167阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图(新干线公交站场-北口客运站)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁4号线站点线路图(东垣东路-玉村南路)首末车时间表
- 636阅读2023-08-18
-
- 石家庄市赵县特产:赵州油条简介
- 239阅读2023-10-25
-
- 石家庄525路公交车路线图 石家庄525路公交车站点查询(谈固到九门公交枢纽站)
- 500阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市无极县GDP
- 201阅读2023-06-22
-
- 2023年石家庄井陉房价 石家庄井陉二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-08
-
- 石家庄付328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 石家庄12路公交车路线图 石家庄12路公交车站点查询(医大一院到广安大厦)
- 188阅读2023-10-28
-
- 2022石家庄地铁运营时间 石家庄地铁线路图
- 425阅读2022-08-16
-
- 河北省石家庄的大学电话号码
- 253阅读2023-05-23
-
- 石家庄206路公交车路线图(窦妪-南焦客运站)和运营时间
- 294阅读2023-10-07
-
- 石家庄117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 河北正定旅游景点大全景点排名
- 435阅读2023-06-26
-
- 石家庄必去的美术馆,石家庄美术馆开馆时间
- 180阅读2023-09-05
-
- 石家庄325路公交车路线图 石家庄325路公交车站点查询(理工职业学院到新百广场西)
- 243阅读2023-10-28
-
- 石家庄102路公交车路线图 石家庄102路公交车站点查询(凌透到省医院东)
- 388阅读2023-10-28