石家庄93路公交车路线图(新百广场西-安联青年城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:23:56
石家庄93路公交车(新百广场西-安联青年城),起点站是新百广场西,终点站是安联青年城;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟(93路调整:工作日7:30-8:30开往安联青年城时,临时撤销支农路农贸市场站点;工作日16:30-18:30开往新百广场西时,临时撤销支农路农贸市场、电业小区站点,开往安联青年城时临时撤销支农路农贸市场站点),该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司四公司负责运营。
93路上行路线图(新百广场西-安联青年城)
站序 | 站名 |
1 | 新百广场西 |
2 | 中华自强路口 |
3 | 省三院 |
4 | 民心广场 |
5 | 草场街小学 |
6 | 支农路农贸市场 |
7 | 十七中南区 |
8 | 河北生殖妇产医院 |
9 | 石铜路北口 |
10 | 四建小区 |
11 | 交通学院 |
12 | 石刻园 |
13 | 南二环友谊街口 |
14 | 五里庄园北 |
15 | 丰河苑 |
16 | 河北女子学院 |
17 | 市妇幼保健院(市儿童医院) |
18 | 友谊大街南口 |
19 | 汇明路西口 |
20 | 宇翔物流南 |
21 | 海龙湾小区 |
22 | 学院路西口 |
23 | 安联青年城 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄96路公交车路线图 石家庄96路公交车站点查询(西清公园到柳董庄(铂宫时代小区))
- 286阅读2023-10-28
-
- 石家庄317路公交车路线图 石家庄317路公交车站点查询(纪念碑到永壁)
- 438阅读2023-10-28
-
- 石家庄41路公交车路线图 石家庄41路公交车站点查询(谈固到柏林南区)
- 431阅读2023-10-28
-
- 石家庄209路公交车路线图 石家庄209路公交车站点查询(综合投资区到中州大道民航路)
- 153阅读2023-10-28
-
- 井陉县社保卡服务网点地址和联系电话
- 337阅读2023-06-01
-
- 石家庄100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-21
-
- 石家庄77路公交车路线图 石家庄77路公交车站点查询(南焦客运站到大正驾校)
- 174阅读2023-10-28
-
- 石家庄哪里可以看日出 石家庄十大看日出最好的地方
- 449阅读2022-12-06
-
- 石家庄人气最旺的十大景点,石家庄十大网红打卡地、景点
- 125阅读2023-09-05
-
- 石家庄112路公交车路线图 石家庄112路公交车站点查询(燕都花园到财经职业学院)
- 499阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集327路公交车路线图 石家庄辛集327路公交车站点查询(火车站到西刘家庄)
- 221阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市深泽县邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 石家庄市内好玩的地方有哪些地方
- 213阅读2023-08-25
-
- 石家庄景区大全自驾游
- 398阅读2023-09-13
-
- 石家庄613路公交车路线图(天南大新址公交站-华山里地铁站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 石家庄到新乐多少公里 开车从石家庄到新乐的详细路线
- 467阅读2023-08-12
-
- 石家庄85路公交车路线图 石家庄85路公交车站点查询(育才裕华路口到南高基)
- 158阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新华区人民政府和新华区社会劳动保险事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 457阅读2023-07-07
-
- 石家庄310路公交车路线图 石家庄310路公交车站点查询(西王到瑞泰澜庭)
- 398阅读2023-10-28
-
- 石家庄市行唐县特产:行唐城寨寿桃简介
- 109阅读2023-10-25
-
- 石家庄到上海多少公里 开车从石家庄到上海的详细路线
- 381阅读2023-08-12
-
- 石家庄辛集327路公交车路线图(火车站-西刘家庄)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 石家庄73路公交车路线图(医大一院-运河桥客运站东)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 石家庄的名胜古迹有哪些 石家庄名胜古迹景点推荐
- 492阅读2023-11-18
-
- 石家庄14路公交车路线图(公交驾校-西王)和运营时间
- 327阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市行唐县市同乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-09
-
- 石家庄地铁5号线站点线路图(宫北路-谈固北大街)首末车时间表
- 625阅读2023-08-18
-
- 石家庄503路公交车路线图(南古庄-藁城汽车站)和运营时间
- 449阅读2023-10-07
-
- 石家庄315路公交车路线图(平南-纪念碑)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 石家庄66路公交车路线图(北国商城-东二环槐安路口)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 石家庄50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图(城外客运站-后亭)和运营时间
- 329阅读2023-10-07