石家庄80路公交车路线图(瑞通驾校(韩通北)-谈固)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:17
石家庄80路公交车(瑞通驾校(韩通北)-谈固),起点站是瑞通驾校(韩通北),终点站是谈固;线路运营时间是发车间隔:;约25-40分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司一公司负责运营。
80路上行路线图(瑞通驾校(韩通北)-谈固)
站序 | 站名 |
1 | 瑞通驾校(韩通北) |
2 | 格力南门 |
3 | 金沙江道口 |
4 | 宋营镇政府 |
5 | 妇产医院东院 |
6 | 北豆 |
7 | 金色家园 |
8 | 岗当新村 |
9 | 天山学苑路口 |
10 | 珠峰大街南口 |
11 | 石家庄学院 |
12 | 以岭健康城 |
13 | 石家庄学院北门 |
14 | 南辛庄 |
15 | 博文家园 |
16 | 东二环槐安路口 |
17 | 九里庭院北 |
18 | 彩虹源 |
19 | 银通小区 |
20 | 园艺园 |
21 | 省汽贸 |
22 | 建明小区 |
23 | 东兴小区 |
24 | 谈固东 |
25 | 谈固 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-21
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图 石家庄鹿泉5路公交车站点查询(动物园到正定汽车站)
- 166阅读2023-10-28
-
- 石家庄318路公交车路线图 石家庄318路公交车站点查询(北国奥特莱斯到土门关)
- 242阅读2023-10-28
-
- 石家庄森系婚庆公司排行榜前十名
- 502阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市行唐县翟营乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-02-09
-
- 石家庄温泉最好的地方、排名,石家庄温泉哪个最好
- 464阅读2023-09-05
-
- 石家庄2环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-21
-
- 石家庄赞皇的县树 石家庄市赞皇县的县树是什么
- 475阅读2023-10-30
-
- 石家庄市高邑县区号和邮编
- 365阅读2023-08-14
-
- 石家庄613路公交车路线图(天南大新址公交站-华山里地铁站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 石家庄8路公交车路线图 石家庄8路公交车站点查询(南高基到祥云国际)
- 331阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新华区人民政府和新华区社会劳动保险事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 457阅读2023-07-07
-
- 石家庄141路公交车路线图 石家庄141路公交车站点查询(南王庄到三才家具市场)
- 123阅读2023-10-28
-
- 石家庄到澳门多少公里 开车从石家庄到澳门的详细路线
- 193阅读2023-08-12
-
- 石家庄市赵县特产:赵县固城驴肉简介
- 167阅读2023-10-25
-
- 石家庄裕华区公园排名哪个最好玩,石家庄裕华区公园游玩攻略
- 354阅读2023-08-31
-
- 石家庄306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 石家庄33路公交车路线图(火车站(东广场)-东二环槐安路口)和运营时间
- 371阅读2023-10-07
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿石磨小麦粉简介
- 336阅读2023-10-25
-
- 石家庄市鹿泉区寺家庄镇各科室办公电话
- 181阅读2023-05-30
-
- 石家庄78路公交车路线图 石家庄78路公交车站点查询(南二环城角街口到北站)
- 387阅读2023-10-28
-
- 石家庄836路公交车路线图 石家庄836路公交车站点查询(综改区管委会到松庄停车场)
- 230阅读2023-10-28
-
- 石家庄102路公交车路线图 石家庄102路公交车站点查询(省医院东到凌透)
- 245阅读2023-10-28
-
- 石家庄49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 石家庄附近玩的地方有哪些地方
- 353阅读2023-08-30
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图 石家庄通勤716路公交车站点查询(胸科医院环湖医院公交站到军粮城示范镇)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄308路公交车路线图 石家庄308路公交车站点查询(南寨到铜冶)
- 298阅读2023-10-28
-
- 石家庄8路公交车路线图 石家庄8路公交车站点查询(祥云国际到南高基)
- 465阅读2023-10-28
-
- 石家庄正定旅游景点
- 198阅读2023-09-07
-
- 石家庄151路[陈家疃]公交车路线图(陈家疃-正洋汽贸公司)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市晋州市东里庄镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-09
-
- 石家庄五一必去景点有哪些 石家庄市五一旅游必去十大景点
- 252阅读2023-08-22