石家庄95路公交车路线图(公交五公司-北国商城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:49
石家庄95路公交车(公交五公司-北国商城),起点站是公交五公司,终点站是北国商城;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司五公司负责运营。
95路上行路线图(公交五公司-北国商城)
站序 | 站名 |
1 | 公交五公司 |
2 | 东南智汇城 |
3 | 南焦南 |
4 | 建华大街南口 |
5 | 建华方兴路口 |
6 | 方正小区 |
7 | 市人民医院新院区 |
8 | 建华方文路口 |
9 | 赵卜口 |
10 | 建华塔南路口 |
11 | 南王 |
12 | 大石门 |
13 | 世纪公园东 |
14 | 万达广场 |
15 | 市广播电视台 |
16 | 怀特商城 |
17 | 槐底东 |
18 | 宾南花园 |
19 | 育才槐北路口 |
20 | 育才裕华路口 |
21 | 市人民医院方北院区 |
22 | 科技馆(牙博士口腔) |
23 | 省图书馆 |
24 | 市人民医院范西路院区 |
25 | 市城管局 |
26 | 北国商城 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-20
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图(汽车站-故寺)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图 石家庄通勤716路公交车站点查询(胸科医院环湖医院公交站到军粮城示范镇)
- 393阅读2023-10-28
-
- 行唐县社保卡服务网点地址和联系电话
- 263阅读2023-06-01
-
- 石家庄旅游9路公交车路线图 石家庄旅游9路公交车站点查询(西部长青·璞祯酒店·温泉谷到西王)
- 239阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区行政区划介绍 石家庄市鹿泉区各社区和村庄划分
- 402阅读2023-11-22
-
- 石家庄41路公交车路线图(谈固-柏林南区)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁6号线站点线路图(东佐路-二十里铺)首末车时间表
- 347阅读2023-08-18
-
- 河北省石家庄市元氏县姬村镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-09
-
- 石家庄香火最旺的十大寺院 石家庄十大著名寺庙排行榜
- 594阅读2022-12-06
-
- 河北石家庄十大特产 石家庄著名的特产
- 642阅读2022-12-01
-
- 石家庄好玩的地方 排行榜
- 241阅读2023-06-27
-
- 石家庄的景点排名
- 283阅读2023-09-10
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图(善里-东张村公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-07
-
- 石家庄368路公交车路线图(解放广场-西良厢(蓝鹰驾校))和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县东张乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-09
-
- 石家庄516路公交车路线图 石家庄516路公交车站点查询(藁城汽车站到火车站(东广场))
- 205阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边半日游的景点
- 239阅读2023-08-03
-
- 石家庄市区值得闲逛的地方
- 514阅读2023-08-29
-
- 石家庄藁城环2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市深泽县赵八镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-09
-
- 石家庄30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-21
-
- 石家庄310路公交车路线图(西王-瑞泰澜庭)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县邮编和地址
- 185阅读2023-06-07
-
- 河北省石家庄市无极县张段固镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-02-09
-
- 2022年石家庄市鹿泉区GDP
- 258阅读2023-06-22
-
- 河北省石家庄市高邑县便民核酸检测点
- 461阅读2023-05-23
-
- 石家庄82路公交车路线图 石家庄82路公交车站点查询(新运河桥客运站(华丰驾校)到南二环谈固南大街)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 石家庄82路公交车路线图 石家庄82路公交车站点查询(南二环谈固南大街到新运河桥客运站(华丰驾校))
- 360阅读2023-10-28
-
- 石家庄553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-21
-
- 石家庄613路公交车路线图(天南大新址公交站-华山里地铁站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07