石家庄59路公交车路线图(南焦客运站-益友百货)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:51
石家庄59路公交车(南焦客运站-益友百货),起点站是南焦客运站,终点站是益友百货;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由石家庄公共交通总公司五公司负责运营。
59路上行路线图(南焦客运站-益友百货)
站序 | 站名 |
1 | 南焦客运站 |
2 | 维多利亚小区 |
3 | 裕华区政府 |
4 | 塔冢东 |
5 | 富强塔南路口 |
6 | 塔冢西 |
7 | 塔南石栾路口 |
8 | 市五院 |
9 | 晶彩中心 |
10 | 南货场 |
11 | 汇祥路东口 |
12 | 塔谈北 |
13 | 京广西街南口 |
14 | 公交驾校 |
15 | 新石小区 |
16 | 中华新石中路口 |
17 | 西三教 |
18 | 春江花月 |
19 | 西三教西 |
20 | 恒大华府 |
21 | 维明水湾 |
22 | 六中 |
23 | 民心广场 |
24 | 西清公园 |
25 | 益友百货 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市正定县邮编和地址
- 181阅读2023-06-07
-
- 河北省石家庄市石家庄循环化工园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-23
-
- 元氏县必玩景区,元氏县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 443阅读2023-09-09
-
- 石家庄111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-21
-
- 石家庄46路公交车路线图(尹泰花园-市三院)和运营时间
- 454阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些旅游景点 石家庄旅游景点大全
- 435阅读2022-10-29
-
- 石家庄社会救助电话一览表 石家庄市社会救助服务时间
- 428阅读2022-09-06
-
- 石家庄地铁app叫什么 石家庄地铁app手机软件一览
- 344阅读2023-04-25
-
- 石家庄新郑209路公交车路线图(华南城地铁站-城关乡公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-07
-
- 石家庄150路公交车路线图(滹沱河桥北-大寨)和运营时间
- 386阅读2023-10-07
-
- 石家庄好玩的地方有哪些地方
- 368阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉区十大名胜古迹景点推荐,石家庄鹿泉区名胜古迹有哪些
- 470阅读2023-09-14
-
- 石家庄到衡水多少公里 开车从石家庄到衡水的详细路线
- 373阅读2023-08-12
-
- 石家庄栾城区公园排名哪个最好玩,石家庄栾城区公园游玩攻略
- 204阅读2023-09-01
-
- 石家庄326路公交车路线图(新百广场西-冀联医院(同创铁路学校))和运营时间
- 286阅读2023-10-07
-
- 石家庄西王是地铁几号线 石家庄地铁西王站首末车时间表
- 278阅读2023-10-14
-
- 石家庄旅游2路公交车路线图 石家庄旅游2路公交车站点查询(西王到封龙山)
- 399阅读2023-10-28
-
- 石家庄春季好玩景点推荐 石家庄春季去哪里玩比较好
- 426阅读2022-12-06
-
- 石家庄鹿泉周边好玩的地方
- 526阅读2023-07-04
-
- 石家庄46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 2022年石家庄市桥西区(石家庄)GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 石家庄桥西区公园排名哪个最好玩,石家庄桥西区公园游玩攻略
- 195阅读2023-09-21
-
- 石家庄313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 河北灵寿旅游景点大全
- 124阅读2023-09-01
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(东张村公交站到善里)
- 469阅读2023-10-28
-
- 石家庄82路公交车路线图 石家庄82路公交车站点查询(南二环谈固南大街到新运河桥客运站(华丰驾校))
- 360阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州106路公交车路线图 石家庄晋州106路公交车站点查询(闫村东兴纺织到新干线公交站场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄103路公交车路线图 石家庄103路公交车站点查询(谈固到中塔口)
- 484阅读2023-10-28
-
- 石家庄281路公交车路线图 石家庄281路公交车站点查询(世纪公园到华明物流(北辛庄))
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄市裕华区各计生办地址和联系电话
- 163阅读2023-06-04
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图 石家庄晋州4路公交车站点查询(新干线公交站场到于家庄)
- 325阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市辛集市南智邱镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-09