石家庄313路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:42:30
今天小编给大家分享的是石家庄313路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄313路公交车路线,运营时间:铜冶 6:00-17:30|彪村 6:35-18:05,参考票价:全程2元,空调期全程3元
本文石家庄313路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路(铜冶—彪村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铜冶 |
2 | 鹿泉三院 |
3 | 西铜冶 |
4 | 东任村 |
5 | 西任村 |
6 | 巨龙矿业 |
7 | 岭底 |
8 | 岭底西口 |
9 | 苗峪 |
10 | 梨园 |
11 | 前后亭口 |
12 | 金柱 |
13 | 金柱五街 |
14 | 金源矿业 |
15 | 长峪口 |
16 | 吴家窑东口 |
17 | 吴家窑 |
18 | 白土坡 |
19 | 窦王墓 |
20 | 彪村 |
313路(彪村—铜冶) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 彪村 |
2 | 窦王墓 |
3 | 白土坡 |
4 | 吴家窑 |
5 | 吴家窑东口 |
6 | 长峪口 |
7 | 金源矿业 |
8 | 金柱五街 |
9 | 金柱 |
10 | 前后亭口 |
11 | 梨园 |
12 | 苗峪 |
13 | 岭底西口 |
14 | 岭底 |
15 | 巨龙矿业 |
16 | 西任村 |
17 | 东任村 |
18 | 西铜冶 |
19 | 鹿泉三院 |
20 | 铜冶 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点排行榜前十名
- 285阅读2023-08-29
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿纯手工红薯粉条简介
- 334阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄市辛集市和睦井乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游13路公交车路线图 石家庄旅游13路公交车站点查询(西部长青·冰雪小镇到公交驾校)
- 167阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(嘉华路-柳辛庄)首末车时间表
- 935阅读2023-08-18
-
- 平山县社保卡服务网点地址和联系电话
- 297阅读2023-06-01
-
- 石家庄521路公交车路线图(藁城汽车站-晨风面业)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 石家庄到元氏多少公里 开车从石家庄到元氏的详细路线
- 277阅读2023-08-12
-
- 石家庄付329路公交车路线图 石家庄付329路公交车站点查询(动物园到谷家峪)
- 143阅读2023-10-28
-
- 无极县各计生办地址和联系电话
- 395阅读2023-06-04
-
- 河北省石家庄市赵县赵州镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-09
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄市鹿泉区科学技术和工业信息化局各部门联系电话
- 267阅读2023-05-30
-
- 石家庄市工业和信息化局各部门对外联系电话
- 319阅读2023-05-30
-
- 石家庄白佛是地铁几号线 石家庄地铁白佛站首末车时间表
- 342阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄市赞皇县南邢郭镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-02-09
-
- 石家庄99路公交车路线图 石家庄99路公交车站点查询(万达广场到北庄)
- 318阅读2023-10-28
-
- 石家庄316路公交车路线图 石家庄316路公交车站点查询(通达铁路学校到火车站西广场)
- 310阅读2023-10-28
-
- 石家庄仓丰路留村是地铁几号线 石家庄地铁仓丰路留村站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 石家庄333路公交车路线图 石家庄333路公交车站点查询(北新城·秀水名邸到省医院西)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄有哪些好玩的地方
- 275阅读2023-08-09
-
- 石家庄桥西区值得去的地方 石家庄桥西区旅游必去景点
- 376阅读2023-11-18
-
- 石家庄96路公交车路线图(柳董庄(铂宫时代小区)-西清公园)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 正定县公积金查询方法 正定县公积金个人账户查询
- 260阅读2023-11-13
-
- 河北省石家庄的出国留学机构电话号码
- 344阅读2023-05-23
-
- 石家庄市鹿泉区宜安镇人民政府各科室办公电话
- 157阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市石家庄循环化工园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-23
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(高铁站到旧垒头村)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄19路公交车路线图(省汽贸-小谈村)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图 石家庄鹿泉1路公交车站点查询(纪念碑到东土门)
- 384阅读2023-10-28
-
- 石家庄新华区有什么好玩的
- 396阅读2023-09-02
-
- 赵县公积金查询方法 赵县公积金个人账户查询
- 169阅读2023-11-13