石家庄521路公交车路线图(藁城汽车站-晨风面业)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:25:06
石家庄521路公交车(藁城汽车站-晨风面业),起点站是藁城汽车站,终点站是晨风面业;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00 18:00,该线路是由石家庄市公共交通总公司七公司负责运营。
521路上行路线图(藁城汽车站-晨风面业)
站序 | 站名 |
1 | 藁城汽车站 |
2 | 四明街迎宾大道 |
3 | 藁城综合市场 |
4 | 东城街廉州路口 |
5 | 藁城区政府 |
6 | 通安街廉州路口 |
7 | 藁城检察院 |
8 | 藁城法院 |
9 | 交通职业学院 |
10 | 中西医结合医院 |
11 | 育英路西口 |
12 | 藁城车管所 |
13 | 系井 |
14 | 藁城粮食市场 |
15 | 御联驾校 |
16 | 北营 |
17 | 北营小区 |
18 | 宜安小区 |
19 | 宜安 |
20 | 宜安南口 |
21 | 朱家寨北口 |
22 | 朱家寨新村 |
23 | 朱家寨 |
24 | 朱家寨南 |
25 | 廉南养老院 |
26 | 米业市场 |
27 | 马庄小区 |
28 | 马庄 |
29 | 王宫 |
30 | 晨风面业 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图(新干线公交站场-南寺北口)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 石家庄716路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-金桥公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-07
-
- 石家庄322路公交车路线图(黄壁庄-新百广场北)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 石家庄870路公交车路线图 石家庄870路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到化章西街口)
- 148阅读2023-10-28
-
- 石家庄免费旅游景点有哪些 石家庄不要门票的景点盘点
- 111阅读2023-11-17
-
- 石家庄到邯郸多少公里 开车从石家庄到邯郸的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 石家庄11路公交车路线图 石家庄11路公交车站点查询(解放广场到车管所)
- 114阅读2023-10-28
-
- 石家庄有哪些特产 石家庄的特产
- 138阅读2023-04-27
-
- 石家庄观光2路公交车路线图(西王-土门关)和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 石家庄202路公交车路线图(栾城公交停保场-南焦客运站)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市藁城市邮编和地址
- 413阅读2023-06-07
-
- 辛集市各计生办地址和联系电话
- 433阅读2023-06-04
-
- 石家庄604路早特班及夜班车公交车路线图 石家庄604路早特班及夜班车公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到彭城耐火厂)
- 396阅读2023-10-28
-
- 石家庄88路公交车路线图 石家庄88路公交车站点查询(金亿城到石家庄东站)
- 108阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市行唐县GDP
- 493阅读2023-06-22
-
- 石家庄326路公交车路线图(冀联医院(同创铁路学校)-新百广场西)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图(城外客运站-后亭)和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 河北正定旅游景点大全景点排名
- 370阅读2023-09-28
-
- 石家庄市井陉矿区医院大全 石家庄市井陉矿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 232阅读2023-07-09
-
- 石家庄好玩的地方适合年轻人
- 268阅读2023-08-25
-
- 河北省石家庄的科技馆电话号码
- 506阅读2023-05-23
-
- 石家庄580路公交车路线图(石炼一区-谈固)和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 石家庄61路公交车路线图(解放广场-益通驾校)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 石家庄市十大特产 石家庄著名的特产有哪些
- 422阅读2022-11-24
-
- 石家庄512路公交车路线图(藁城汽车站-小果庄)和运营时间
- 369阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图(动物园辛玛王国-西王)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 石家庄48路公交车路线图(纪念碑-南二环石铜路口)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪些好玩的地方
- 275阅读2023-08-09
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图(金街北口-北吕)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大免费景点 石家庄免费旅游景点排行榜
- 360阅读2022-08-15
-
- 石家庄68路公交车路线图 石家庄68路公交车站点查询(赵佗公园到博物院)
- 261阅读2023-10-28