石家庄61路公交车路线图(解放广场-益通驾校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:45
石家庄61路公交车(解放广场-益通驾校),起点站是解放广场,终点站是益通驾校;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟(61路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
61路上行路线图(解放广场-益通驾校)
站序 | 站名 |
1 | 解放广场 |
2 | 中华自强路口 |
3 | 新百广场西 |
4 | 市中医院 |
5 | 维明中山路口 |
6 | 烈士陵园 |
7 | 西里北 |
8 | 和平医院 |
9 | 五十四所生活区 |
10 | 城角街北口 |
11 | 长城桥 |
12 | 西二环新华路口 |
13 | 石铁技校(留营) |
14 | 武警医院 |
15 | 市八院 |
16 | 南简良东区 |
17 | 北国超市简良店 |
18 | 南简良(天使护士学校) |
19 | 真像寺 |
20 | 西简良 |
21 | 西简良小区 |
22 | 三简路西口 |
23 | 幸福城 |
24 | 益通驾校 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市新华区各计生办地址和联系电话
- 149阅读2023-06-04
-
- 石家庄有哪些好玩的地方
- 188阅读2023-09-16
-
- 石家庄85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 正定县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 474阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市灵寿县北洼乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-09
-
- 石家庄娱乐的地方有哪些
- 165阅读2023-08-02
-
- 河北省石家庄市赵县新寨店镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市正定县免费核酸检测采样点
- 326阅读2023-05-23
-
- 石家庄502路公交车路线图 石家庄502路公交车站点查询(中仰陵南到杜村)
- 415阅读2023-10-28
-
- 石家庄到天津多少公里 开车从石家庄到天津的详细路线
- 285阅读2023-08-12
-
- 2022年石家庄市赵县GDP
- 465阅读2023-06-22
-
- 石家庄311路公交车路线图 石家庄311路公交车站点查询(铜冶到解放广场)
- 103阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图 石家庄辛集302路公交车站点查询(杜合庄到金街北口)
- 354阅读2023-10-28
-
- 石家庄比较好玩的地方有哪些
- 352阅读2023-06-29
-
- 石家庄38路公交车路线图 石家庄38路公交车站点查询(河北政务中心到西王)
- 175阅读2023-10-28
-
- 石家庄152路公交车路线图 石家庄152路公交车站点查询(韩家楼到滹沱河桥北)
- 269阅读2023-10-28
-
- 石家庄个人养老金怎么开户 石家庄个人养老金开户和领取指南
- 353阅读2023-11-19
-
- 石家庄辛集306路公交车路线图(小位-金街北口)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 石家庄海关办公室(党委办公室)对外联系电话
- 281阅读2023-05-31
-
- 石家庄有什么好玩的吗
- 465阅读2023-09-11
-
- 石家庄鹿泉区有什么好玩的地方
- 301阅读2023-09-01
-
- 石家庄到保定多少公里 开车从石家庄到保定的详细路线
- 227阅读2023-08-12
-
- 石家庄310路公交车路线图 石家庄310路公交车站点查询(西王到瑞泰澜庭)
- 398阅读2023-10-28
-
- 无极县社保卡服务网点地址和联系电话
- 345阅读2023-06-01
-
- 石家庄136路公交车路线图 石家庄136路公交车站点查询(正定南门到南牛)
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄339路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 井陉县人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 234阅读2023-05-30
-
- 石家庄504路公交车路线图(藁城汽车站-贾庄)和运营时间
- 353阅读2023-10-07
-
- 石家庄802路支线公交车路线图 石家庄802路支线公交车站点查询(冀南新区管委会到邯郸客运中心站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 石家庄527路公交车路线图 石家庄527路公交车站点查询(耿村到藁城汽车站)
- 484阅读2023-10-28
-
- 石家庄78路公交车路线图(南二环城角街口-北站)和运营时间
- 215阅读2023-10-07
-
- 石家庄山前大道有什么好玩的地方
- 453阅读2023-10-07