襄阳老河口303路公交车路线图(竹林桥-张集)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:28:55
襄阳老河口303路公交车(竹林桥-张集),起点站是竹林桥,终点站是张集;线路运营时间是运营时间:;10:40 16:10。
老河口303路上行路线图(竹林桥-张集)
站序 | 站名 |
1 | 竹林桥 |
2 | 竹林桥菜市场 |
3 | 竹林桥供电所 |
4 | 三同碑 |
5 | 三干渠 |
6 | 高庄四组 |
7 | 高庄七组 |
8 | 高庄村 |
9 | 武营小学 |
10 | 武岗七组 |
11 | 武岗二组 |
12 | 江张楼村 |
13 | 江营 |
14 | 吴家湾 |
15 | 张集 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 2023年襄阳襄州区房价 襄阳襄州区二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-04
-
- 襄阳60路公交车路线图 襄阳60路公交车站点查询(文字六零三厂到文字六零三厂)
- 299阅读2023-10-28
-
- 襄阳12路公交车路线图(榆树垭-北拱门)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 襄阳53路公交车路线图 襄阳53路公交车站点查询(东津到解放桥)
- 459阅读2023-10-28
-
- 襄阳192路公交车路线图 襄阳192路公交车站点查询(电视塔南到雁翔路公交调度站)
- 385阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳的科技馆电话号码
- 161阅读2023-05-26
-
- 襄阳生育保险报销流程 襄阳生育险报销指南
- 301阅读2023-11-16
-
- 襄阳市公共资源交易中心各部门联系电话
- 325阅读2023-05-27
-
- 襄阳305路公交车路线图(唐城影视基地-襄城经开区消防站)和运营时间
- 290阅读2023-10-07
-
- 襄阳102路公交车路线图(周庄-内观台)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 襄阳75路公交车路线图 襄阳75路公交车站点查询(襄州区人民医院到郜营车站)
- 355阅读2023-10-28
-
- 襄阳25路公交车路线图 襄阳25路公交车站点查询(尹集到春城路东)
- 443阅读2023-10-28
-
- 襄阳新郑326路公交车路线图 襄阳新郑326路公交车站点查询(崔府村到华南城公交站)
- 493阅读2023-10-28
-
- 襄阳505路公交车路线图 襄阳505路公交车站点查询(人民广场西(市公交集团)到火电厂)
- 159阅读2023-10-28
-
- 襄阳到北京多少公里 开车从襄阳到北京的详细路线
- 441阅读2023-08-14
-
- 襄阳可以露营过夜的地方排行榜 襄阳露营最佳地点排行榜
- 222阅读2023-08-12
-
- 襄阳市的专科大学有哪些 2023襄阳市普通高等学校名单(专科)
- 339阅读2023-09-10
-
- 襄阳大埠专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-22
-
- 湖北省襄阳市枣阳市七方镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-04-19
-
- 南漳县农业农村局各部门办公电话和地址
- 241阅读2023-05-26
-
- 襄阳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-01
-
- 襄阳谷城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-22
-
- 襄阳枣阳9路公交车路线图 襄阳枣阳9路公交车站点查询(水泥厂路口到汽车站)
- 279阅读2023-10-28
-
- 襄阳樊城区公园哪个好玩 襄阳樊城区最好玩的公园
- 418阅读2023-11-17
-
- 襄阳老河口15路公交车路线图(江南国际小区-荣宜达)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 襄阳襄城政务中心专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-22
-
- 襄阳305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-22
-
- 襄阳801厂-车桥厂公交车路线图(车桥厂-801厂)和运营时间
- 195阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳的职业教育学校电话号码
- 495阅读2023-05-26
-
- 襄阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-09-01
-
- 襄阳312路公交车路线图 襄阳312路公交车站点查询(公交集团到河南财政金融学院)
- 195阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口1路公交车路线图(江山厂-汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-07