襄阳61路公交车路线图(东风汽车大道富康路口-叶店路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:29:06
襄阳61路公交车(东风汽车大道富康路口-叶店路),起点站是东风汽车大道富康路口,终点站是叶店路;线路运营时间是07:30-17:05(61路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。
61路上行路线图(东风汽车大道富康路口-叶店路)
站序 | 站名 |
1 | 东风汽车大道富康路口 |
2 | 东风轿车厂 |
3 | 富康大市场 |
4 | 富康路 |
5 | 熊洼 |
6 | 动力厂 |
7 | 新风路(临时站) |
8 | 天籁大道 |
9 | 北京路 |
10 | 莲花路 |
11 | 上海路南 |
12 | 上海路北 |
13 | 新光路 |
14 | 新火炬 |
15 | 天籁大道北 |
16 | 东风股份 |
17 | 新能源 |
18 | 樱花路 |
19 | 叶店路口 |
20 | 叶店路 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市谷城县石花镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-19
-
- 襄阳到湛江多少公里 开车从襄阳到湛江的详细路线
- 258阅读2023-08-14
-
- 湖北有什么著名景点
- 389阅读2023-09-18
-
- 襄阳小众但绝美的旅游地点推荐,襄阳冷门却很美的地方
- 400阅读2023-09-05
-
- 襄阳市邮编 襄阳各区县邮政编码查询表
- 284阅读2023-10-17
-
- 襄阳到广州多少公里 开车从襄阳到广州的详细路线
- 275阅读2023-08-14
-
- 襄阳21路公交车路线图(建锦路-襄阳职业技术学院)和运营时间
- 420阅读2023-10-07
-
- 襄阳老河口102路公交车路线图 襄阳老河口102路公交车站点查询(洪山嘴到大桥路车站)
- 438阅读2023-10-28
-
- 襄阳76路公交车路线图(中豪襄阳国际商贸城-万山檀溪公馆)和运营时间
- 341阅读2023-10-07
-
- 襄阳537路公交车路线图(滨湖路-荆州街)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 襄阳市樊城区公共就业和人才服务局工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-27
-
- 湖北省襄阳市樊城区高新区团山镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市襄州区伙牌镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-19
-
- 襄阳市应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 125阅读2023-05-27
-
- 襄阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 襄阳537路公交车路线图(荆州街-滨湖路)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 襄阳襄城区公园排名哪个最好玩,襄阳襄城区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-08
-
- 襄阳518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 襄樊市保康县医院大全 襄樊市保康县妇幼保健医院地址及联系电话
- 249阅读2023-07-09
-
- 襄阳是几线城市 襄阳为什么能获评二线城市
- 470阅读2022-10-25
-
- 襄阳7路公交车路线图 襄阳7路公交车站点查询(人民广场北到伙牌镇(和信清河城))
- 352阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市枣阳市吴店镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-19
-
- 襄阳新郑326路公交车路线图 襄阳新郑326路公交车站点查询(崔府村到华南城公交站)
- 493阅读2023-10-28
-
- 襄阳65路公交车路线图 襄阳65路公交车站点查询(卧龙桥北到云兴路云兴社区站)
- 122阅读2023-10-28
-
- 襄阳1路[影视基地]公交车路线图 襄阳1路[影视基地]公交车站点查询(襄阳唐城影视基地到襄阳火车站)
- 279阅读2023-10-28
-
- 襄阳6路公交车路线图(解放桥-卧龙镇山药小镇)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 襄阳创意婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-09-01
-
- 湖北省襄阳市宜城市南营街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-04-19
-
- 襄阳老河口3路公交车路线图 襄阳老河口3路公交车站点查询(江南国际小区到贾湖)
- 337阅读2023-10-28
-
- 襄阳601路公交车路线图(上海路-襄州区人民医院)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 2021年襄阳市保康县GDP
- 147阅读2023-06-21
-
- 襄阳63路公交车路线图 襄阳63路公交车站点查询(高新区政务服务中心到东风汽车大道富康路口)
- 499阅读2023-10-28