襄阳111路公交车路线图(市民服务中心-大桥路车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:29:18
襄阳111路公交车(市民服务中心-大桥路车站),起点站是市民服务中心,终点站是大桥路车站;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟。
111路上行路线图(市民服务中心-大桥路车站)
站序 | 站名 |
1 | 市民服务中心 |
2 | 客运中心站 |
3 | 杨寨居委会 |
4 | 三环路口 |
5 | 第一中学 |
6 | 顺通检测站 |
7 | 南岭家居 |
8 | 教育局 |
9 | 中心幼儿园 |
10 | 八小童营校区 |
11 | 梦想城 |
12 | 八小童营校区 |
13 | 中心幼儿园 |
14 | 杨营村 |
15 | 环一路(外滩云锦) |
16 | 天河酒店 |
17 | 亚兴帝苑 |
18 | 化工路 |
19 | 交通路口 |
20 | 和平路派出所 |
21 | 大桥路车站 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 2023年襄阳保康房价 襄阳保康二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-04
-
- 襄阳宜城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 襄阳36路公交车路线图(城北公交枢纽站-城北公交枢纽站)和运营时间
- 191阅读2023-10-07
-
- 襄阳52路公交车路线图(襄州火车站-鹿门寺园区)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 襄阳534路公交车路线图(襄阳唐城影视基地-光彩工业园北)和运营时间
- 228阅读2023-10-07
-
- 襄阳市公安局各部门工作时间和联系电话
- 474阅读2023-05-27
-
- 襄阳南漳1路公交车路线图 襄阳南漳1路公交车站点查询(东方明珠到江华厂)
- 148阅读2023-10-28
-
- 襄阳宜城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 襄阳市宜城市行政区划介绍 襄阳市宜城市各社区和村庄划分
- 278阅读2023-11-26
-
- 老河口市政府各职能部门对外联系电话
- 540阅读2023-05-27
-
- 襄阳532路公交车路线图(襄阳五中-环城路胜利街路口)和运营时间
- 305阅读2023-10-07
-
- 2023年襄阳襄州区房价 襄阳襄州区二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-04
-
- 湖北省襄阳市樊城区高新区米庄镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-19
-
- 襄阳24路公交车路线图(万山檀溪公馆-襄州火车站)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 襄阳22路公交车路线图(解放桥-中豪襄阳国际商贸城)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 襄阳老河口1路公交车路线图(汽车客运站-江山厂)和运营时间
- 399阅读2023-10-07
-
- 襄阳小众但绝美的旅游地点推荐,襄阳冷门却很美的地方
- 400阅读2023-09-05
-
- 襄阳501路公交车路线图 襄阳501路公交车站点查询(法龙到欧庙镇)
- 248阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市襄州区古驿镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-19
-
- 襄阳13路晚班绕行线公交车路线图(襄阳火车站-岘山)和运营时间
- 278阅读2023-10-07
-
- 襄阳75路公交车路线图(襄州火车站-郜营车站)和运营时间
- 412阅读2023-10-07
-
- 襄阳红色教育基地有哪些地方 襄阳市十大红色教育基地排行榜
- 421阅读2023-08-13
-
- 襄阳505路公交车路线图 襄阳505路公交车站点查询(人民广场西(市公交集团)到火电厂)
- 159阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳的医院电话号码
- 127阅读2023-05-26
-
- 襄阳540路公交车路线图(魏庄小区-大庆路长虹桥北)和运营时间
- 477阅读2023-10-07
-
- 襄阳82路公交车路线图(民发世纪广场-富康大道海上五月花)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 襄阳双高计划学校有哪些 2022襄阳双高计划学校名单一览表
- 235阅读2023-05-04
-
- 湖北省襄阳市樊城区王寨街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市火车站电话号码汇总
- 288阅读2023-05-06
-
- 襄阳附近适合自驾游的地方
- 464阅读2023-08-25
-
- 襄阳801路口-801路口公交车路线图(交通局大楼-交通局大楼)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 襄阳谷城至老河口公交车路线图 襄阳谷城至老河口公交车站点查询(老河口车站到谷城汽车站)
- 366阅读2023-10-28