襄阳25路公交车路线图(春城路东-尹集)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:31:38
襄阳25路公交车(春城路东-尹集),起点站是春城路东,终点站是尹集;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。
25路上行路线图(春城路东-尹集)
站序 | 站名 |
1 | 春城路东 |
2 | 春城路 |
3 | 春园东路汉江产业园 |
4 | 春园路中(公安局反诈中心) |
5 | 中原路 |
6 | 中心医院北区(襄阳火车站) |
7 | 前进路新华路口 |
8 | 前进路建华路口 |
9 | 建华路中 |
10 | 建华路 |
11 | 长虹路毛纺小区 |
12 | 樊城区政府 |
13 | 长虹路襄阳供电公司 |
14 | 长虹路人民路口 |
15 | 长虹桥北 |
16 | 名人城市酒店 |
17 | 青龙庙路南 |
18 | 环城南路虎头山路口 |
19 | 营盘村 |
20 | 环山路汉丹路口 |
21 | 双湖路南海荣小学 |
22 | 卧龙桥南 |
23 | 卧龙南路麒麟店 |
24 | 襄阳伺服工业园 |
25 | 麒麟家园 |
26 | 教导队 |
27 | 凤凰村委会 |
28 | 富春山居温泉酒店 |
29 | 卧龙南路襄水源生态公园 |
30 | 凤凰村南 |
31 | 襄阳汽车职业技术学院 |
32 | 白云村 |
33 | 湖北文理学院理工学院 |
34 | 尹集 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳到惠州多少公里 开车从襄阳到惠州的详细路线
- 167阅读2023-08-14
-
- 襄阳到茂名多少公里 开车从襄阳到茂名的详细路线
- 136阅读2023-08-14
-
- 襄阳老河口5路公交车路线图(招呼站-江南国际小区)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 襄阳景区排名前十名
- 232阅读2023-09-10
-
- 襄阳W228路公交车路线图(汽车北站-金河路首末站)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 襄阳62路公交车路线图(李尔泰极爱思公司-东风汽车大道富康路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市襄城区隆中街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-19
-
- 襄阳7路公交车路线图 襄阳7路公交车站点查询(人民广场北到伙牌镇(和信清河城))
- 352阅读2023-10-28
-
- 襄阳市襄州区交通运输局各事业单位对外联系电话和办公地址
- 529阅读2023-05-26
-
- 襄阳到老河口多少公里 开车从襄阳到老河口的详细路线
- 385阅读2023-08-14
-
- 湖北省襄阳市宜城市大雁工业园区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-19
-
- 襄阳枣阳1路公交车路线图(火车站枣阳站-汽配城襄阳路)和运营时间
- 431阅读2023-10-07
-
- 襄阳到随州多少公里 开车从襄阳到随州的详细路线
- 208阅读2023-08-14
-
- 湖北省襄阳市谷城县南河镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-19
-
- 襄阳枣阳4路公交车路线图(内观台-优良河)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市汽车站电话号码
- 499阅读2023-05-26
-
- 湖北襄阳有啥玩的
- 331阅读2023-09-27
-
- 湖北襄阳周边一日游景点大全
- 484阅读2023-09-27
-
- 襄阳市樊城区各乡镇(街道)政务服务中心地址和联系电话
- 544阅读2023-05-27
-
- 襄阳宜城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 襄阳537路公交车路线图(荆州街-滨湖路)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 襄阳27路公交车路线图(筑梦衡庄园-解放桥)和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市老河口市张集镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-19
-
- 襄阳老河口202路公交车路线图(客运中心站-薛集)和运营时间
- 396阅读2023-10-07
-
- 襄阳533路公交车路线图(万山檀溪公馆-光彩工业园北)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 襄阳541路公交车路线图(襄州火车站-襄阳五中)和运营时间
- 263阅读2023-10-07
-
- 襄阳8路公交车路线图 襄阳8路公交车站点查询(尹集到鱼梁洲中央生态公园)
- 390阅读2023-10-28
-
- 襄阳24路公交车路线图(万山檀溪公馆-襄州火车站)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 襄阳512路公交车路线图(湖北文理学院西-襄阳火车站)和运营时间
- 135阅读2023-10-07
-
- 襄阳到江门多少公里 开车从襄阳到江门的详细路线
- 409阅读2023-08-14
-
- 湖北省襄阳市枣阳市吴店镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-19
-
- 襄阳16路公交车路线图 襄阳16路公交车站点查询(大庆路西到东津新区管委会)
- 234阅读2023-10-28