襄阳K12路公交车路线图(襄阳火车站-襄阳东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:32:05
襄阳K12路公交车(襄阳火车站-襄阳东站),起点站是襄阳火车站,终点站是襄阳东站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。
K12路上行路线图(襄阳火车站-襄阳东站)
站序 | 站名 |
1 | 襄阳火车站 |
2 | 人民广场北 |
3 | 凤雏大桥南 |
4 | 华侨城奇幻度假区 |
5 | 襄阳技师学院 |
6 | 襄阳东站 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳新郑312路公交车路线图(和庄镇政府-穆庄村)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳的职业教育学校电话号码
- 495阅读2023-05-26
-
- 襄阳10路公交车路线图(云兴路绿地香庭公馆-凤雏大桥北)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 襄阳枣阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 襄阳801厂-车桥厂公交车路线图 襄阳801厂-车桥厂公交车站点查询(车桥厂到801厂)
- 178阅读2023-10-28
-
- 襄阳最低工资标准2023 襄阳每月每小时最低工资多少
- 131阅读2023-11-14
-
- 襄樊市老河口市邮编 襄樊市老河口市邮政编码大全
- 174阅读2023-08-08
-
- 襄阳谷城1路公交车路线图 襄阳谷城1路公交车站点查询(石花车站到县农业银行)
- 325阅读2023-10-28
-
- 襄阳4路公交车路线图 襄阳4路公交车站点查询(米公祠到唐白河)
- 197阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市保康县湖北保康经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-19
-
- 襄阳518路公交车路线图 襄阳518路公交车站点查询(襄阳火车站到米芾社区)
- 419阅读2023-10-28
-
- 襄阳异地就医备案怎么办理 襄阳异地就医报销流程和比例
- 134阅读2023-11-09
-
- 襄阳80路公交车路线图(东风汽车大道南-自贸区陆港公司)和运营时间
- 315阅读2023-10-07
-
- 襄阳101路公交车路线图(大桥路车站-江山厂)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 襄阳华城城襄城专线公交车路线图(华侨城(奇梦海滩)-万山工业区)和运营时间
- 135阅读2023-10-07
-
- 湖北襄阳旅游景点攻略 盘点襄阳蕴含历史文化的十二大景点
- 379阅读2022-10-22
-
- 襄阳到咸宁多少公里 开车从襄阳到咸宁的详细路线
- 350阅读2023-08-14
-
- 襄阳谷城13路公交车路线图 襄阳谷城13路公交车站点查询(红山到县农业银行)
- 385阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳的幼儿园电话号码
- 335阅读2023-05-26
-
- 襄阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-22
-
- 襄阳W228路公交车路线图(汽车北站-金河路首末站)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 襄阳548路公交车路线图 襄阳548路公交车站点查询(黄家湾风景区到环城南路胜利街路口)
- 261阅读2023-10-28
-
- 襄阳62路公交车路线图 襄阳62路公交车站点查询(东风汽车大道富康路口到李尔泰极爱思公司)
- 418阅读2023-10-28
-
- 襄阳附近露营好的地方排行榜 襄阳户外露营最佳地点排行榜
- 455阅读2023-08-12
-
- 襄阳谷城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-22
-
- 襄阳方集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-22
-
- 襄阳枣阳4路公交车路线图 襄阳枣阳4路公交车站点查询(优良河到内观台)
- 346阅读2023-10-28
-
- 襄阳市供销合作社联合社各部门联系电话
- 182阅读2023-05-27
-
- 襄阳308路公交车路线图(牛首社区-枣园村)和运营时间
- 187阅读2023-10-07
-
- 襄阳公积金查询方法 襄阳公积金个人账户查询
- 126阅读2023-11-13
-
- 湖北省襄阳的图书馆电话号码
- 131阅读2023-05-26
-
- 襄阳谷城2路公交车路线图(县农业银行-老河口汽车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-07