宿迁321路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-三台山森林公园(停车场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:34:08
宿迁321路公交车(公交综合服务中心西门南侧-三台山森林公园(停车场)),起点站是公交综合服务中心西门南侧,终点站是三台山森林公园(停车场);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(321路调整:因施工影响,线路临时取消雪枫公园南门站、雪枫公园站。),该线路是由宿迁市城市公共交通有限公司负责运营。
321路上行路线图(公交综合服务中心西门南侧-三台山森林公园(停车场))
站序 | 站名 |
1 | 公交综合服务中心西门南侧 |
2 | 靳塘小区 |
3 | 青海湖西路明日邻里中心站 |
4 | 恒大绿洲 |
5 | 翡翠蓝湾 |
6 | 浙富世贸广场 |
7 | 家天下 |
8 | 儿童医院北门 |
9 | 阳光华城北门 |
10 | 项王小区三期 |
11 | 变电站 |
12 | 妇产医院 |
13 | 富丽莱西门 |
14 | 金鹏国际 |
15 | 市政府 |
16 | 宿迁日报社 |
17 | 大润发超市 |
18 | 金鹰国际 |
19 | 马陵公园西门 |
20 | 金谷花园 |
21 | 格林上郡 |
22 | 雪枫公园南门 |
23 | 雪枫公园 |
24 | 宿迁闸 |
25 | 水上交通服务区 |
26 | 井头医院 |
27 | 井头街 |
28 | 井头商业街 |
29 | 双星彩塑 |
30 | 凤凰岭 |
31 | 国防园 |
32 | 市高等师范学校 |
33 | 砂石公司 |
34 | 晶世界玻璃艺术馆 |
35 | 敬老院 |
36 | 三台山森林公园(停车场) |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(仰化停保场到雪枫公园)
- 486阅读2023-10-28
-
- 宿迁有什么好玩的地方旅游景点
- 117阅读2023-09-18
-
- 宿迁54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县临河镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到新庄公交首末站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区井头乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-21
-
- 宿迁宿豫区公园哪个好玩 宿迁宿豫区最好玩的公园
- 444阅读2023-10-26
-
- 宿迁112路公交车路线图(洋河公交枢纽站-宿迁高铁站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 宿迁来龙-光明公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 宿迁112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 618阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图 宿迁泗阳62路公交车站点查询(稳德福·未来花园北到城西停车场)
- 173阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳88路东线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 242阅读2023-10-06
-
- 宿迁111路公交车路线图 宿迁111路公交车站点查询(尚阳城到宿迁高铁站)
- 427阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县塘沟镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-21
-
- 2022年宿迁市常住人口 2022年宿迁市人口数据
- 555阅读2023-04-15
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(中扬-顺风汽车站西门)和运营时间
- 437阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的艺术团电话号码
- 241阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图 宿迁泗阳81路公交车站点查询(城西首末站到东安小区)
- 380阅读2023-10-28
-
- 宿迁市泗洪县区号和邮编
- 190阅读2023-08-17
-
- 宿迁317路公交车路线图(市第一人民医院-五指山公交首末站)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图 宿迁泗阳5路公交车站点查询(穿城公交停车场到顺风汽车站西门)
- 229阅读2023-10-28
-
- 宿迁84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳315路公交车路线图(火车站临时站-高墟)和运营时间
- 305阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁112路公交车路线图 宿迁112路公交车站点查询(宿迁高铁站到洋河公交枢纽站)
- 134阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图 宿迁沭阳208路公交车站点查询(汽车东站(场内)到城南换乘中心)
- 206阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图(东安小区-城西停车场)和运营时间
- 206阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(开发区管委会-姚圩小区)和运营时间
- 282阅读2023-10-06
-
- 宿迁62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 宿迁游1路公交车路线图(项王故里-三台山森林公园(主入口))和运营时间
- 280阅读2023-10-06