芜湖繁昌9路公交车路线图(繁昌客运中心-荻港客运中心(老埠头))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:35:27
芜湖繁昌9路公交车(繁昌客运中心-荻港客运中心(老埠头)),起点站是繁昌客运中心,终点站是荻港客运中心(老埠头);线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由繁昌运通公交公司负责运营。
繁昌9路上行路线图(繁昌客运中心-荻港客运中心(老埠头))
站序 | 站名 |
1 | 繁昌客运中心 |
2 | 繁昌交通驾校 |
3 | 闸口 |
4 | 庄屋 |
5 | 五进 |
6 | 库山 |
7 | 马坝水泥厂 |
8 | 马坝 |
9 | 马坝幼儿园 |
10 | 马坝加油站 |
11 | 马坝大转盘 |
12 | 石冲 |
13 | 砖厂 |
14 | 潘桥 |
15 | 排冲 |
16 | 焦冲 |
17 | 马厂小学 |
18 | 马厂 |
19 | 下施 |
20 | 白杨村 |
21 | 上施 |
22 | 古竹岭 |
23 | 九房村 |
24 | 四一中学 |
25 | 采矿联 |
26 | 803 |
27 | 桃冲五区 |
28 | 桃冲 |
29 | 桃冲小学 |
30 | 桃矿水泥厂 |
31 | 汤家桥 |
32 | 分水岭 |
33 | 落花井 |
34 | 华龙水泥厂 |
35 | 鹊江 |
36 | 华联水泥厂 |
37 | 龙门路口 |
38 | 荻港镇政府 |
39 | 渡江广场 |
40 | 荻港加油站 |
41 | 荻港客运中心(老埠头) |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖371路公交车路线图(大关小区-天都城)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(综保区公交首末站到城北公交枢纽)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖202路公交车路线图 芜湖202路公交车站点查询(清水公交停调场到清水公交停调场)
- 137阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为125路公交车路线图 芜湖无为125路公交车站点查询(无为市城西公交站到三公山宾馆)
- 382阅读2023-10-28
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(北外滩水城总站到浦口公园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖市鸠江区邮编 芜湖市鸠江区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-06
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到江浦客运站东(2站台))
- 357阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖繁昌区房价 芜湖繁昌区二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-02
-
- 芜湖966路公交车路线图(市光新村-万航渡路长寿路)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边自驾游两日游
- 212阅读2023-06-29
-
- 芜湖675路公交车路线图 芜湖675路公交车站点查询(沿河路总站到古棠大道·农场河路)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为115路公交车路线图 芜湖无为115路公交车站点查询(杨桥村到城南公交站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 芜湖214路公交车路线图 芜湖214路公交车站点查询(城北公交枢纽到龙山隧道南)
- 150阅读2023-10-28
-
- 芜湖201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 安徽芜湖旅游必去十大景点
- 424阅读2023-08-11
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 377阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图(鸠兹家苑-鸠兹家苑)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图(火车站-天宝新材料集团)和运营时间
- 107阅读2023-10-07
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(新塘大桥到沈巷公交首末站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 芜湖268路公交车路线图(高梅-淹城公交枢纽)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区十大个性写真品牌排行榜
- 324阅读2023-08-31
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(中江新村到盛世家园首末站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到玛瑙路)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖博览中心是地铁几号线 芜湖地铁博览中心站首末车时间表
- 244阅读2023-10-16
-
- 芜湖当季旅游的最佳地方、景点推荐,芜湖目前去哪里玩比较适合
- 281阅读2023-09-08
-
- 芜湖502路公交车路线图(电讯大楼-湾沚客运中心)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点大全排名
- 110阅读2023-08-07
-
- 安微芜湖有哪些旅游景点
- 349阅读2023-09-02
-
- 芜湖68路公交车路线图(湖西街-月苑南路)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区公园排名哪个最好玩,芜湖镜湖区公园游玩攻略
- 246阅读2023-09-01