芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到玛瑙路)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:42:00
芜湖370路公交车(公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路),由起点站公交澥浦中心站(十七房景区)开往玛瑙路,总共35个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
370路上行路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交澥浦中心站(十七房景区) |
2 | 开源路北大路口 |
3 | 路沿郑 |
4 | 澥浦卫生院 |
5 | 澥浦小学 |
6 | 汇源市场 |
7 | 澥浦镇政府 |
8 | 袁家 |
9 | 觉渡 |
10 | 庙戴站 |
11 | 朝阳站 |
12 | 清水湖 |
13 | 骆驼农场 |
14 | 慈海北路镇骆西路口 |
15 | 荣骆路 |
16 | 骆驼工业区 |
17 | 镇海公交 |
18 | 团桥 |
19 | 慈海南路永平西路口 |
20 | 鑫海公司(刘杜站) |
21 | 洪家 |
22 | 畈里塘 |
23 | 东昌路兴甬路口 |
24 | 东昌路兆龙路口 |
25 | 汽车北站 |
26 | 怡江新村 |
27 | 半路凉亭 |
28 | 孔浦 |
29 | 红梅社区 |
30 | 大通桥 |
31 | 东鹰花园 |
32 | 白沙路 |
33 | 宁大附属第一医院外滩院区 |
34 | 老外滩(宁波美术馆) |
35 | 玛瑙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖908路公交车路线图(江夏大道公交停车场站-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(荆江西路停车场-东门渡客运站)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖16路公交车路线图 芜湖16路公交车站点查询(陶村到陶沟)
- 271阅读2023-10-28
-
- 芜湖徽州路是地铁几号线 芜湖地铁徽州路站首末车时间表
- 402阅读2023-10-16
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(新市口(东)到南翔万商)
- 197阅读2023-10-28
-
- 芜湖176路公交车路线图(丁家庄-金域中央总站)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(荆江西路停车场到黄池)
- 384阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县家发镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25
-
- 芜湖市行政区划代码 芜湖市各区县街道区划码大全
- 424阅读2023-10-23
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(无为高铁站到安德利广场)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图(保定公交枢纽-高安公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖市弋江区邮编 芜湖市弋江区邮政编码大全
- 196阅读2023-08-06
-
- 芜湖地铁1号线路图 2022芜湖地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 843阅读2022-10-06
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖郊区好玩的旅游景点推荐,芜湖踏青看花景点好去处
- 187阅读2023-09-08
-
- 安徽省芜湖市无为市十里墩镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-25
-
- 芜湖鸠兹广场是地铁几号线 芜湖地铁鸠兹广场站首末车时间表
- 421阅读2023-10-16
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图 芜湖繁昌2路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到黄浒)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚客运中心到湾沚南站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(高铁繁昌西站到西门公交总站)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖市旅游景点大全 芜湖市旅游景点名单一览表
- 448阅读2023-10-27
-
- 芜湖9路公交车路线图(镜湖世纪城-杨家门)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(赤沙九年制学校到繁昌客运中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-09-11
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(鸠兹广场到芜湖北站)
- 271阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图(团结桥-南渡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-07
-
- 芜湖到北京多少公里 开车从芜湖到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 芜湖870路公交车路线图(新江湾城(世界路)-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 芜湖675路公交车路线图 芜湖675路公交车站点查询(古棠大道·农场河路到沿河路总站)
- 312阅读2023-10-28