芜湖118路公交车路线图(万春湖路首末站-芜湖站西广场下客点)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:24
芜湖118路公交车(万春湖路首末站-芜湖站西广场下客点),起点站是万春湖路首末站,终点站是芜湖站西广场下客点;线路运营时间是19:00-22:00,该线路是由芜湖公交集团第三营运分公司负责运营。
118路上行路线图(万春湖路首末站-芜湖站西广场下客点)
站序 | 站名 |
1 | 万春湖路首末站 |
2 | 万春中学 |
3 | 万春小学 |
4 | 宜居·春水湾 |
5 | 高速东方御府南 |
6 | 赤铸山路梦溪路 |
7 | 市公安局·消防支队 |
8 | 方特东方神画·水上乐园 |
9 | 方特梦幻王国 |
10 | 第一人民医院 |
11 | 安澜路赤铸山路 |
12 | 政务中心·市民服务中心 |
13 | 赤铸山路河清路 |
14 | 涌金路中江大道 |
15 | 涌金路 |
16 | 第二十八中学 |
17 | 鸠江北路 |
18 | 神山公园 |
19 | 赤铸山立交东 |
20 | 海创·汀海壹品 |
21 | 五里汀 |
22 | 汀棠公园·东方蓝海 |
23 | 天和苑 |
24 | 五一广场东 |
25 | 芜湖站西广场下客点 |
26 | 芜湖站西广场下客点 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的景点推荐
- 217阅读2023-09-07
-
- 芜湖908路公交车路线图(武昌火车站公交场站-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-07
-
- 芜湖141路公交车路线图 芜湖141路公交车站点查询(西花岗到南京站·北广场东)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵县值得去的地方 芜湖南陵县旅游必去景点
- 206阅读2023-11-22
-
- 芜湖215路公交车路线图(峨桥公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖142路公交车路线图 芜湖142路公交车站点查询(长白街到中花岗总站)
- 387阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-25
-
- 芜湖971路公交车路线图(东陆路地铁站-园二路新园路)和运营时间
- 224阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-25
-
- 芜湖624路公交车路线图(天柱山路西-天柱山路西)和运营时间
- 238阅读2023-10-08
-
- 芜湖3路公交车路线图(新市口(北)-龙山西路)和运营时间
- 164阅读2023-10-07
-
- 芜湖883路公交车路线图(凌江路西凌江路-共和新路呼兰路)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区湾里街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 芜湖211路公交车路线图 芜湖211路公交车站点查询(天民学校到天民学校)
- 173阅读2023-10-28
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到芜湖站西广场下客点)
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图(黄渡-沈巷公交首末站)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖103路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 芜湖到江门多少公里 开车从芜湖到江门的详细路线
- 480阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚38路公交车路线图 芜湖湾沚38路公交车站点查询(槽坊到客运中心)
- 182阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市码头电话号码
- 500阅读2023-05-11
-
- 安徽省芜湖市无为市安徽无为经济开发区行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-25
-
- 芜湖踏青赏花景点推荐 芜湖踏青赏花好去处
- 390阅读2023-11-22
-
- 芜湖49路公交车路线图 芜湖49路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到万春公交停调场)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖到南陵多少公里 开车从芜湖到南陵的详细路线
- 393阅读2023-08-16
-
- 芜湖734路公交车路线图 芜湖734路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到华鹏路成山路)
- 444阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(红杨客运站-湾沚客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖223路公交车路线图(牛屯河大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-07
-
- 芜湖955路公交车路线图(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么历史名人 芜湖的名人和明星一览表
- 274阅读2023-11-04
-
- 芜湖K503路公交车路线图(繁昌客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 504阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖湾沚房价 芜湖湾沚二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 芜湖到天津多少公里 开车从芜湖到天津的详细路线
- 452阅读2023-08-16