芜湖211路公交车路线图 芜湖211路公交车站点查询(天民学校到天民学校)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:13:33
芜湖211路公交车(天民学校-天民学校),由起点站天民学校开往天民学校,总共32个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
211路上行路线图(天民学校-天民学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天民学校 |
2 | 马厂村委会 |
3 | 马厂 |
4 | 竹元拐 |
5 | 东联 |
6 | 刘桥 |
7 | 石桥 |
8 | 方村学校 |
9 | 五村 |
10 | 方村新区 |
11 | 拐南 |
12 | 停靠站(梅村) |
13 | 行春 |
14 | 老基 |
15 | 崔庄 |
16 | 沙坝头 |
17 | 高庄 |
18 | 李斗 |
19 | 李村 |
20 | 花园 |
21 | 黑鱼潭 |
22 | 沙南 |
23 | 停靠站(沙西) |
24 | 合义 |
25 | 中含 |
26 | 西湾 |
27 | 胡湾 |
28 | 万胜 |
29 | 民生 |
30 | 长中 |
31 | 三叉 |
32 | 天民学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖51路公交车路线图(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖17路公交车路线图(鸠江开发区-马仁山东路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖629路公交车路线图(方特梦幻王国-方特梦幻王国)和运营时间
- 289阅读2023-10-08
-
- 芜湖209路公交车路线图(保定公交枢纽-第四十二中学)和运营时间
- 232阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(弋矶山到南陵客运中心)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖117路公交车路线图 芜湖117路公交车站点查询(新百大厦到金石新城)
- 163阅读2023-10-28
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到城泊驾考模拟中心)
- 306阅读2023-10-28
-
- 芜湖6路公交车路线图 芜湖6路公交车站点查询(陶沟到经开区管委会)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 芜湖932路公交车路线图(龙兰路丰谷路-城隍庙)和运营时间
- 318阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么旅游景点
- 292阅读2023-09-21
-
- 芜湖鸠江区十大婚宴酒店排行榜
- 295阅读2023-08-31
-
- 芜湖221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图(南陵原汽车西站-南陵高铁站)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 芜湖一日游必去景点aaaa
- 291阅读2023-10-02
-
- 芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(真南新村到上海火车站(南广场))
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖305路公交车路线图 芜湖305路公交车站点查询(元前路总站到大明西路)
- 100阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的卫生服务中心电话号码
- 296阅读2023-05-22
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(火车站到天宝新材料集团)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖市三山区邮编 芜湖市三山区邮政编码大全
- 245阅读2023-08-06
-
- 芜湖有什么美术馆 芜湖必去美术馆
- 438阅读2023-11-22
-
- 芜湖214路公交车路线图(城北公交枢纽-龙山隧道南)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为10路公交车路线图(安德利广场-高铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市南陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 532阅读2022-12-30
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图 芜湖繁昌4路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到横山)
- 272阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些特色小吃 安徽芜湖的特产
- 272阅读2023-04-27
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(长沙火车南站到花溪欣苑)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到滨盛公交站)
- 442阅读2023-10-28
-
- 芜湖特产排行榜前10名 芜湖十大特产
- 476阅读2023-04-28
-
- 芜湖附近适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-25