芜湖105路公交车路线图(政务新区-鸠江饭店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:53
芜湖105路公交车(政务新区-鸠江饭店),起点站是政务新区,终点站是鸠江饭店;线路运营时间是19:20-22:00,该线路是由芜湖公交集团第三营运分公司负责运营。
105路上行路线图(政务新区-鸠江饭店)
站序 | 站名 |
1 | 政务新区 |
2 | 政务中心·市民服务中心 |
3 | 第一人民医院 |
4 | 方特梦幻王国 |
5 | 第一中学 |
6 | 河清路 |
7 | 浦发银行·金融中心 |
8 | 政通路口 |
9 | 柏庄观邸 |
10 | 神山路口 |
11 | 城东小区 |
12 | 安徽工程大学北 |
13 | 大学桥北 |
14 | 大学桥南 |
15 | 国家广告产业园 |
16 | 安徽工程大学 |
17 | 第五人民医院 |
18 | 神山口(南) |
19 | 神山口立交桥 |
20 | 曹家山 |
21 | 镜湖小学 |
22 | 人民保险公司 |
23 | 九华中路 |
24 | 第三中学 |
25 | 鸠江饭店 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖45路公交车路线图(方特梦幻王国-芜湖南站下客点)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖本地人游玩的地方,芜湖当地人喜欢去的地方
- 135阅读2023-09-08
-
- 芜湖250路公交车路线图 芜湖250路公交车站点查询(公交金海站到方夹岙村)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖111路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 芜湖高淳305路[戴家城]公交车路线图(戴家城-凤山(古柏卫生院))和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市赫店镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-25
-
- 芜湖115路公交车路线图 芜湖115路公交车站点查询(弋矶山到高速·御府)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-长江三桥首末站下客点)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 芜湖44路公交车路线图 芜湖44路公交车站点查询(碧桂园到鸠江饭店)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖市繁昌县邮编 芜湖市繁昌县邮政编码大全
- 332阅读2023-08-06
-
- 芜湖产假多长时间 芜湖产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 芜湖167路公交车路线图(龙兰路丰谷路-伊敏河路巴林路)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(城山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 芜湖必玩十大景区,芜湖有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 312阅读2023-09-08
-
- 芜湖特3路公交车路线图(鸠江开发区-年陡客运站)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 芜湖繁昌10路公交车路线图 芜湖繁昌10路公交车站点查询(繁昌客运中心到东岛村部)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖市公立小学排名 芜湖市十大重点小学名校
- 278阅读2023-03-18
-
- 芜湖870路公交车路线图 芜湖870路公交车站点查询(陆家嘴西路滨江大道到新江湾城(世界路))
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图(龙池街道-复兴路总站)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖特2路公交车路线图(十里牌立交桥-万春公交停调场)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 460阅读2022-12-30
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(保定公交枢纽到新市口(东))
- 264阅读2023-10-28
-
- 芜湖22路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22
-
- 芜湖916路公交车路线图 芜湖916路公交车站点查询(临江大道平湖门到柏木岭街武汉学院)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖107A路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖219路公交车路线图 芜湖219路公交车站点查询(滕小村到白象公交首末站)
- 263阅读2023-10-28
-
- 芜湖市星级酒店有哪些 2022芜湖一二三四五星级酒店名单大全
- 504阅读2022-10-02
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(宜居香城湾到龙山路)
- 425阅读2023-10-28
-
- 芜湖222路公交车路线图(沈巷公交首末站-罗大塘)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖湾沚房价 芜湖湾沚二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 芜湖101路公交车路线图 芜湖101路公交车站点查询(长寿源养老中心到新市口(北))
- 500阅读2023-10-28