芜湖250路公交车路线图 芜湖250路公交车站点查询(公交金海站到方夹岙村)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:47
芜湖250路公交车(公交金海站-方夹岙村),由起点站公交金海站开往方夹岙村,总共29个站点,运营时间:;06:40 07:30 08:40 09:30 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
250路上行路线图(公交金海站-方夹岙村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交金海站 |
2 | 奉化客运中心北 |
3 | 明化村 |
4 | 明化小区 |
5 | 上林华庭 |
6 | 土埭 |
7 | 求真学校 |
8 | 山货市场 |
9 | 龙潭 |
10 | 时代江湾四季院 |
11 | 西溪村(甬临线) |
12 | 龙珠苑 |
13 | 尚田卫生院 |
14 | 尚田街道办事处 |
15 | 西溪桥 |
16 | 广渡东 |
17 | 广渡西 |
18 | 楼岩村 |
19 | 楼岩农商银行 |
20 | 项岙村 |
21 | 水孔头 |
22 | 柴家岙 |
23 | 张家滩 |
24 | 条宅村 |
25 | 条宅叉口 |
26 | 范家村 |
27 | 杨家堰东 |
28 | 杨家堰村 |
29 | 方夹岙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖游玩攻略必去的地方,芜湖必去的地方有哪些
- 139阅读2023-09-08
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(保定公交枢纽到峨桥公交首末站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖象山388路公交车路线图 芜湖象山388路公交车站点查询(石浦东站到新桥车站)
- 250阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(南陵客运中心到弋矶山)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 安微芜湖有哪些旅游景点
- 349阅读2023-09-02
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(沈巷公交首末站到罗大塘)
- 329阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市红庙镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖885路公交车路线图 芜湖885路公交车站点查询(东方国贸到南门公交站)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖734路公交车路线图(龙兰路丰谷路-华鹏路成山路)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图 芜湖湾沚20路公交车站点查询(百花村到荆江西路停车场)
- 171阅读2023-10-28
-
- 芜湖芜湖县装修公司排名前十强
- 422阅读2023-08-23
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(保定公交枢纽到新市口(东))
- 264阅读2023-10-28
-
- 芜湖117路公交车路线图(金石新城-新百大厦)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(盘城新居总站到中鑫路总站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图(下沙高教东区-翠苑一区)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖734路公交车路线图 芜湖734路公交车站点查询(华鹏路成山路到龙兰路丰谷路)
- 397阅读2023-10-28
-
- 芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江饭店到鸠江开发区)
- 187阅读2023-10-28
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(乾溪新村到政立路恒仁路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖凤坛-经天路公交车路线图 芜湖凤坛-经天路公交车站点查询(凤坛花园到经天路地铁站)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌10路公交车路线图(繁昌客运中心-东岛村部)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 芜湖828路公交车路线图 芜湖828路公交车站点查询(南翔汽车站到虎林路呼玛路)
- 362阅读2023-10-28
-
- 芜湖308路公交车路线图 芜湖308路公交车站点查询(旭日景城总站到白马公园)
- 108阅读2023-10-28
-
- 芜湖小众但绝美的旅游地点推荐,芜湖冷门却很美的地方
- 380阅读2023-09-08
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(和平大道建二公交场站到常码头公交停车场)
- 207阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(学府春天到十里工业园)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖49路公交车路线图 芜湖49路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到万春公交停调场)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖185路公交车路线图(恒丰路光复路-园康路市台路)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖57路公交车路线图 芜湖57路公交车站点查询(二坝中心小学到芜湖北站)
- 247阅读2023-10-28
-
- 南陵县公园排名哪个最好玩,南陵县公园游玩攻略
- 242阅读2023-09-09
-
- 芜湖市南陵县邮编 芜湖市南陵县邮政编码大全
- 150阅读2023-08-06